Кубок Уэльса
· Round of 64
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Денбиг Таун — последние
26.09
Брикфилд Рейнджерс 2:0 Денбиг Таун
31.08
Денбиг Таун 1:3 Рил
18.04
Caersws 6:0 Денбиг Таун
Bangor City 1876 FC — последние
31.08
Mold Alexandra 2:1 Bangor City 1876 FC
Превью
Denbigh Town: Победа
Denbigh Town: Ничья
Bangor City 1876 FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Denbigh Town больше :
Индивидуальный тотал голов Denbigh Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Bangor City 1876 FC больше :
Индивидуальный тотал голов Bangor City 1876 FC меньше :
Победа Denbigh Town или возврат:
Победа Bangor City 1876 FC или возврат:
Победа Denbigh Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bangor City 1876 FC или ничья:
Denbigh Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bangor City 1876 FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Denbigh Town: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Denbigh Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Denbigh Town: Прибиль при ставках на поражение: 0.65
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.66
Denbigh Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.56
Denbigh Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.27
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.06
Denbigh Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.75
Denbigh Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.15
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.44
Denbigh Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.19
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.48
Denbigh Town: процент побед: 40%
Denbigh Town: процент ничьих: 10%
Denbigh Town: процент поражений: 50%
Bangor City 1876 FC: процент побед: 40%
Bangor City 1876 FC: процент ничьих: 0%
Bangor City 1876 FC: процент поражений: 60%
Denbigh Town: средний коэффициент на победу: 5.44
Denbigh Town: средний коэффициент на ничью: 4.86
Denbigh Town: средний коэффициент на поражение: 1.46
Bangor City 1876 FC: средний коэффициент на победу: 4.33
Bangor City 1876 FC: средний коэффициент на ничью: 4.51
Bangor City 1876 FC: средний коэффициент на поражение: 2.11
Denbigh Town: Среднее количество забитых голов за матч: 2.97
Bangor City 1876 FC: Среднее количество забитых голов за матч: 3.31
Denbigh Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.09
Bangor City 1876 FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.21
Denbigh Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Bangor City 1876 FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Denbigh Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
Bangor City 1876 FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Denbigh Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.02
Bangor City 1876 FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.87
Denbigh Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Bangor City 1876 FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Denbigh Town: Ничья
Bangor City 1876 FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Denbigh Town больше :
Индивидуальный тотал голов Denbigh Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Bangor City 1876 FC больше :
Индивидуальный тотал голов Bangor City 1876 FC меньше :
Победа Denbigh Town или возврат:
Победа Bangor City 1876 FC или возврат:
Победа Denbigh Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bangor City 1876 FC или ничья:
Denbigh Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bangor City 1876 FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Denbigh Town: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Denbigh Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Denbigh Town: Прибиль при ставках на поражение: 0.65
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.66
Denbigh Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.56
Denbigh Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.27
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.06
Denbigh Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.75
Denbigh Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.15
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.44
Denbigh Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.19
Bangor City 1876 FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.48
Denbigh Town: процент побед: 40%
Denbigh Town: процент ничьих: 10%
Denbigh Town: процент поражений: 50%
Bangor City 1876 FC: процент побед: 40%
Bangor City 1876 FC: процент ничьих: 0%
Bangor City 1876 FC: процент поражений: 60%
Denbigh Town: средний коэффициент на победу: 5.44
Denbigh Town: средний коэффициент на ничью: 4.86
Denbigh Town: средний коэффициент на поражение: 1.46
Bangor City 1876 FC: средний коэффициент на победу: 4.33
Bangor City 1876 FC: средний коэффициент на ничью: 4.51
Bangor City 1876 FC: средний коэффициент на поражение: 2.11
Denbigh Town: Среднее количество забитых голов за матч: 2.97
Bangor City 1876 FC: Среднее количество забитых голов за матч: 3.31
Denbigh Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.09
Bangor City 1876 FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.21
Denbigh Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Bangor City 1876 FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Denbigh Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
Bangor City 1876 FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Denbigh Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.02
Bangor City 1876 FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.87
Denbigh Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Bangor City 1876 FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09