Личные встречи
16.04.2026
Коммуникасьонес
1:2
Депортиво Камионерос
Примера Б Метрополитана
Депортиво Камионерос — последние
26.08
Депортиво Камионерос 2:0 Коммуникасьонес
14.07
Депортиво Камионерос 1:0 Liniers
10.07
Реал Пилар 2:1 Депортиво Камионерос
26.05
Депортиво Камионерос 3:0 Villa San Carlos
23.05
Deportivo Laferrere 0:2 Депортиво Камионерос
Коммуникасьонес — последние
01.09
Коммуникасьонес 1:0 Депортиво Мерло
26.08
Депортиво Камионерос 2:0 Коммуникасьонес
15.07
Коммуникасьонес 0:0 Villa Dalmine
10.07
Excursionistas 1:2 Коммуникасьонес
28.06
Argentino de Merlo 1:0 Коммуникасьонес
Превью
Deportivo Camioneros: Победа
Deportivo Camioneros: Ничья
Comunicaciones Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Camioneros больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Camioneros меньше :
Индивидуальный тотал голов Comunicaciones больше :
Индивидуальный тотал голов Comunicaciones меньше :
Победа Deportivo Camioneros или возврат:
Победа Comunicaciones или возврат:
Победа Deportivo Camioneros или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Comunicaciones или ничья:
Deportivo Camioneros: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Comunicaciones: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу: 2.31
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.30
Comunicaciones: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.43
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на поражение: -4.25
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение: -5.27
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.62
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.93
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.02
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.66
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.39
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.93
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.35
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.07
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.62
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.91
Deportivo Camioneros: процент побед: 60%
Deportivo Camioneros: процент ничьих: 20%
Deportivo Camioneros: процент поражений: 20%
Comunicaciones: процент побед: 40%
Comunicaciones: процент ничьих: 40%
Comunicaciones: процент поражений: 20%
Deportivo Camioneros: средний коэффициент на победу: 2.1
Deportivo Camioneros: средний коэффициент на ничью: 2.86
Deportivo Camioneros: средний коэффициент на поражение: 3.75
Comunicaciones: средний коэффициент на победу: 3.03
Comunicaciones: средний коэффициент на ничью: 2.81
Comunicaciones: средний коэффициент на поражение: 2.44
Deportivo Camioneros: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Comunicaciones: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Deportivo Camioneros: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Comunicaciones: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Deportivo Camioneros: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Comunicaciones: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Deportivo Camioneros: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Comunicaciones: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Deportivo Camioneros: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Comunicaciones: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Deportivo Camioneros: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Comunicaciones: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Deportivo Camioneros: Ничья
Comunicaciones Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Camioneros больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Camioneros меньше :
Индивидуальный тотал голов Comunicaciones больше :
Индивидуальный тотал голов Comunicaciones меньше :
Победа Deportivo Camioneros или возврат:
Победа Comunicaciones или возврат:
Победа Deportivo Camioneros или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Comunicaciones или ничья:
Deportivo Camioneros: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Comunicaciones: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на победу: 1.80
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу: 2.31
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.30
Comunicaciones: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.43
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на поражение: -4.25
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение: -5.27
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.62
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.93
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.02
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.66
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.39
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.93
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.35
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.07
Deportivo Camioneros: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.62
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.91
Deportivo Camioneros: процент побед: 60%
Deportivo Camioneros: процент ничьих: 20%
Deportivo Camioneros: процент поражений: 20%
Comunicaciones: процент побед: 40%
Comunicaciones: процент ничьих: 40%
Comunicaciones: процент поражений: 20%
Deportivo Camioneros: средний коэффициент на победу: 2.1
Deportivo Camioneros: средний коэффициент на ничью: 2.86
Deportivo Camioneros: средний коэффициент на поражение: 3.75
Comunicaciones: средний коэффициент на победу: 3.03
Comunicaciones: средний коэффициент на ничью: 2.81
Comunicaciones: средний коэффициент на поражение: 2.44
Deportivo Camioneros: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Comunicaciones: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Deportivo Camioneros: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Comunicaciones: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Deportivo Camioneros: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Comunicaciones: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Deportivo Camioneros: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Comunicaciones: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Deportivo Camioneros: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Comunicaciones: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Deportivo Camioneros: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Comunicaciones: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7:2 | 9 | В П В В Н |
| 2 |
|
4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 | В Н Н В В |
| 3 |
|
4 | 2 | 2 | 0 | 3:1 | 8 | В В Н Н П |
| 4 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 | П В Н В В |
| 5 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 | П Н В В Н |
| 6 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 | П В В Н В |
| 7 |
|
4 | 2 | 0 | 2 | 9:5 | 6 | В П П В Н |
| 8 |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 | В В П В В |
| 9 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 2:0 | 5 | Н Н В П Н |
| 10 |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 | Н П В Н П |
| 11 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 | Н В Н В Н |
| 12 |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 | П Н В Н Н |
| 13 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 | В Н Н Н В |
| 14 |
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 | В Н П П П |
| 15 |
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2:7 | 4 | В П П Н В |
| 16 |
|
3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 | Н Н Н Н П |
| 17 |
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 | В П П Н Н |
| 18 |
|
4 | 0 | 3 | 1 | 0:4 | 3 | Н Н П Н Н |
| 19 |
|
4 | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 | П П Н Н Н |
| 20 |
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 | Н П П Н П |
| 21 |
|
4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 | П П Н П П |
| 22 |
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 | Н П П П Н |