Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Депортиво Мунис — последние
06.10
Сентраль Бальестер 1:2 Депортиво Мунис
29.09
Депортиво Мунис 3:2 Эль Порвенир
21.09
Феникс 0:0 Депортиво Мунис
07.09
Депортиво Мунис 0:0 Спортиво Барракас
25.08
Леонес де Росарио 2:1 Депортиво Мунис
Клайпол — последние
06.10
Клайпол 1:1 Депортиво Эспаньол
21.09
Клайпол 0:0 Юпанки
15.09
Клайпол 2:0 Сакачиспас
08.09
Клайпол 0:1 Сентраль Бальестер
24.08
Клайпол 0:0 Феникс
Превью
Deportivo Muñiz: Победа
Deportivo Muñiz: Ничья
Claypole Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz меньше :
Индивидуальный тотал голов Claypole больше :
Индивидуальный тотал голов Claypole меньше :
Победа Deportivo Muñiz или возврат:
Победа Claypole или возврат:
Победа Deportivo Muñiz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Claypole или ничья:
Deportivo Muñiz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Claypole: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу: -1.70
Claypole: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.45
Claypole: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.42
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение: 0.53
Claypole: Прибиль при ставках на поражение: 7.85
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.13
Claypole: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.53
Claypole: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.77
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.36
Claypole: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.23
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.70
Claypole: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.84
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.99
Claypole: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Deportivo Muñiz: процент побед: 30%
Deportivo Muñiz: процент ничьих: 30%
Deportivo Muñiz: процент поражений: 40%
Claypole: процент побед: 10%
Claypole: процент ничьих: 20%
Claypole: процент поражений: 70%
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на победу: 3.01
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на ничью: 2.94
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на поражение: 2.66
Claypole: средний коэффициент на победу: 3.02
Claypole: средний коэффициент на ничью: 2.79
Claypole: средний коэффициент на поражение: 2.5
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Claypole: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Claypole: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Claypole: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Claypole: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Claypole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Claypole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.76
Deportivo Muñiz: Ничья
Claypole Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Muñiz меньше :
Индивидуальный тотал голов Claypole больше :
Индивидуальный тотал голов Claypole меньше :
Победа Deportivo Muñiz или возврат:
Победа Claypole или возврат:
Победа Deportivo Muñiz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Claypole или ничья:
Deportivo Muñiz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Claypole: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу: -1.70
Claypole: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.45
Claypole: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.42
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение: 0.53
Claypole: Прибиль при ставках на поражение: 7.85
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.13
Claypole: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.53
Claypole: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.77
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.36
Claypole: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.23
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.70
Claypole: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.84
Deportivo Muñiz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.99
Claypole: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Deportivo Muñiz: процент побед: 30%
Deportivo Muñiz: процент ничьих: 30%
Deportivo Muñiz: процент поражений: 40%
Claypole: процент побед: 10%
Claypole: процент ничьих: 20%
Claypole: процент поражений: 70%
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на победу: 3.01
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на ничью: 2.94
Deportivo Muñiz: средний коэффициент на поражение: 2.66
Claypole: средний коэффициент на победу: 3.02
Claypole: средний коэффициент на ничью: 2.79
Claypole: средний коэффициент на поражение: 2.5
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Claypole: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Claypole: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Deportivo Muñiz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Claypole: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Deportivo Muñiz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Claypole: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Claypole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Deportivo Muñiz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Claypole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.76
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 10 | 4 | 5 | 24:14 | 34 | В В П В Н |
| 1 |
|
19 | 8 | 9 | 2 | 22:12 | 33 | В Н В В Н |
| 2 |
|
19 | 8 | 8 | 3 | 23:14 | 32 | В П Н В В |
| 2 |
|
19 | 9 | 6 | 4 | 22:14 | 33 | Н В П В В |
| 3 |
|
19 | 8 | 6 | 5 | 26:17 | 30 | Н П В В В |
| 3 |
|
19 | 7 | 8 | 4 | 19:17 | 29 | Н П Н В В |
| 4 |
|
20 | 7 | 8 | 5 | 24:19 | 29 | В Н Н В В |
| 4 |
|
20 | 7 | 7 | 6 | 24:21 | 28 | Н П В П П |
| 5 |
|
20 | 7 | 8 | 5 | 18:19 | 29 | П В В В П |
| 5 |
|
20 | 6 | 10 | 4 | 17:14 | 28 | В П Н В В |
| 6 |
|
19 | 7 | 7 | 5 | 21:17 | 28 | П В В П Н |
| 6 |
|
20 | 7 | 7 | 6 | 18:20 | 28 | Н П Н П П |
| 7 |
|
20 | 6 | 9 | 5 | 17:13 | 27 | П Н Н П Н |
| 7 |
|
19 | 4 | 13 | 2 | 15:13 | 25 | Н Н Н П Н |
| 8 |
|
19 | 6 | 8 | 5 | 19:11 | 26 | Н В В П Н |
| 8 |
|
20 | 7 | 4 | 9 | 22:21 | 25 | П П П В В |
| 9 |
|
19 | 7 | 5 | 7 | 24:32 | 26 | В П Н Н П |
| 9 |
|
19 | 6 | 7 | 6 | 16:17 | 25 | В В В В Н |
| 10 |
|
19 | 5 | 7 | 7 | 18:19 | 22 | Н П В В П |
| 10 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 18:21 | 22 | В В П П П |
| 11 |
|
20 | 5 | 7 | 8 | 15:21 | 22 | Н П Н П П |
| 11 |
|
19 | 5 | 6 | 8 | 15:23 | 21 | Н П П В П |
| 12 |
|
20 | 2 | 11 | 7 | 19:26 | 17 | Н П Н П П |
| 12 |
|
19 | 4 | 8 | 7 | 12:15 | 20 | П Н Н П П |
| 13 |
|
19 | 2 | 10 | 7 | 6:18 | 16 | Н Н П Н П |
| 13 |
|
20 | 5 | 5 | 10 | 13:21 | 20 | В В П В П |
| 14 |
|
19 | 3 | 7 | 9 | 10:25 | 16 | П Н П Н Н |
| 14 |
|
19 | 3 | 9 | 7 | 14:17 | 18 | В Н Н П В |