Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Депортиво Реколета — последние
13.10
Насьональ Асунсьон 1:0 Депортиво Реколета
05.10
Депортиво Реколета 1:2 Либертад Асунсьон
28.09
Клуб Сп. Сан-Лоренсо 0:0 Депортиво Реколета
25.09
Депортиво Реколета 3:1 Гуайрена ФК
21.09
Спортиво Лукеньо 1:0 Депортиво Реколета
Рубио НУ — последние
01.10
Серро Портеньо 2:1 Рубио НУ
20.09
Серро Портеньо 1:0 Рубио НУ
14.09
Рубио НУ 0:1 Насьональ Асунсьон
22.08
Рубио НУ 0:0 Спортиво Триниденсе
03.05
Рубио НУ 0:0 Спортиво Лукеньо
Превью
Deportivo Recoleta: Победа 2.55
Deportivo Recoleta: Ничья 3.20
Rubio NU Победа: 2.45
Общий тотал голов больше 2.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Deportivo Recoleta больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Deportivo Recoleta меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Rubio NU больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Rubio NU меньше 1.5: 1.50
Победа Deportivo Recoleta или возврат: 1.80
Победа Rubio NU или возврат: 1.91
Победа Deportivo Recoleta или ничья: 1.44
Не будет ничьи: 1.33
Победа Rubio NU или ничья: 1.50
Deportivo Recoleta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.26
Rubio NU: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.29
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на победу: -6.40
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу: 0.30
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.16
Rubio NU: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на поражение: 2.51
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение: 2.39
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.25
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.40
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.09
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.18
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.47
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.03
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.72
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.95
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.08
Deportivo Recoleta: процент побед: 10%
Deportivo Recoleta: процент ничьих: 30%
Deportivo Recoleta: процент поражений: 60%
Rubio NU: процент побед: 30%
Rubio NU: процент ничьих: 20%
Rubio NU: процент поражений: 50%
Deportivo Recoleta: средний коэффициент на победу: 3.46
Deportivo Recoleta: средний коэффициент на ничью: 3.35
Deportivo Recoleta: средний коэффициент на поражение: 2.13
Rubio NU: средний коэффициент на победу: 3.76
Rubio NU: средний коэффициент на ничью: 3.34
Rubio NU: средний коэффициент на поражение: 1.9
Deportivo Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Rubio NU: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Deportivo Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.04
Rubio NU: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.19
Deportivo Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Rubio NU: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Deportivo Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Rubio NU: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Deportivo Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Rubio NU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Deportivo Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Rubio NU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Deportivo Recoleta: Ничья 3.20
Rubio NU Победа: 2.45
Общий тотал голов больше 2.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Deportivo Recoleta больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Deportivo Recoleta меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Rubio NU больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Rubio NU меньше 1.5: 1.50
Победа Deportivo Recoleta или возврат: 1.80
Победа Rubio NU или возврат: 1.91
Победа Deportivo Recoleta или ничья: 1.44
Не будет ничьи: 1.33
Победа Rubio NU или ничья: 1.50
Deportivo Recoleta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.26
Rubio NU: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.29
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на победу: -6.40
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу: 0.30
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.16
Rubio NU: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на поражение: 2.51
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение: 2.39
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.25
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.40
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.09
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.18
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.47
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.03
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.72
Deportivo Recoleta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.95
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.08
Deportivo Recoleta: процент побед: 10%
Deportivo Recoleta: процент ничьих: 30%
Deportivo Recoleta: процент поражений: 60%
Rubio NU: процент побед: 30%
Rubio NU: процент ничьих: 20%
Rubio NU: процент поражений: 50%
Deportivo Recoleta: средний коэффициент на победу: 3.46
Deportivo Recoleta: средний коэффициент на ничью: 3.35
Deportivo Recoleta: средний коэффициент на поражение: 2.13
Rubio NU: средний коэффициент на победу: 3.76
Rubio NU: средний коэффициент на ничью: 3.34
Rubio NU: средний коэффициент на поражение: 1.9
Deportivo Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Rubio NU: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Deportivo Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.04
Rubio NU: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.19
Deportivo Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Rubio NU: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Deportivo Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Rubio NU: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Deportivo Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Rubio NU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Deportivo Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Rubio NU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 2 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 4 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 5 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 6 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 7 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 8 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |