Аналитика матча
Dinamo Moskva U19: Победа
Dinamo Moskva U19: Ничья
CSKA Moskva U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Moskva U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Moskva U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 больше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 меньше :
Победа Dinamo Moskva U19 или возврат:
Победа CSKA Moskva U19 или возврат:
Победа Dinamo Moskva U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа CSKA Moskva U19 или ничья:
Dinamo Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CSKA Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: -1.45
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: -3.14
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.22
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.76
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.44
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.57
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.39
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.41
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.68
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.63
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.98
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.36
Dinamo Moskva U19: процент побед: 50%
Dinamo Moskva U19: процент ничьих: 20%
Dinamo Moskva U19: процент поражений: 30%
CSKA Moskva U19: процент побед: 60%
CSKA Moskva U19: процент ничьих: 20%
CSKA Moskva U19: процент поражений: 20%
Dinamo Moskva U19: средний коэффициент на победу: 2.38
Dinamo Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 3.64
Dinamo Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 2.9
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на победу: 1.73
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 4.44
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 6.18
Dinamo Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.75
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.98
Dinamo Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Dinamo Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
Dinamo Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Dinamo Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Dinamo Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.62
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Dinamo Moskva U19: Ничья
CSKA Moskva U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Moskva U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Moskva U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 больше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 меньше :
Победа Dinamo Moskva U19 или возврат:
Победа CSKA Moskva U19 или возврат:
Победа Dinamo Moskva U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа CSKA Moskva U19 или ничья:
Dinamo Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CSKA Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: -1.45
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: -3.14
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.22
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.76
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.44
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.57
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.39
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.41
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.68
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.63
Dinamo Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.98
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.36
Dinamo Moskva U19: процент побед: 50%
Dinamo Moskva U19: процент ничьих: 20%
Dinamo Moskva U19: процент поражений: 30%
CSKA Moskva U19: процент побед: 60%
CSKA Moskva U19: процент ничьих: 20%
CSKA Moskva U19: процент поражений: 20%
Dinamo Moskva U19: средний коэффициент на победу: 2.38
Dinamo Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 3.64
Dinamo Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 2.9
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на победу: 1.73
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 4.44
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 6.18
Dinamo Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.75
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.98
Dinamo Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Dinamo Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
Dinamo Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Dinamo Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Dinamo Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.62
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56