Личные встречи
18.07.2026
Zenit 2
3:0
Dinamo Stavropol
Вторая Лига A - Дивизия A Серебро
Dinamo Stavropol — последние
14.10
Dinamo Moskva II 2:3 Dinamo Stavropol
10.10
Torpedo Miass 1:0 Dinamo Stavropol
26.09
Dinamo Stavropol 0:1 Amkar
19.09
Tyumen 2:1 Dinamo Stavropol
09.09
Dinamo Stavropol 1:2 Нижний Новгород
Zenit 2 — последние
10.10
Zenit 2 3:0 Amkar
19.09
Irtysh Omsk 0:2 Zenit 2
05.09
Zenit 2 2:0 Torpedo Miass
30.08
Amkar 2:2 Zenit 2
23.08
Zenit 2 1:1 Tyumen
Превью
Dinamo Stavropol: Победа
Dinamo Stavropol: Ничья
Zenit 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Stavropol больше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Stavropol меньше :
Индивидуальный тотал голов Zenit 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Zenit 2 меньше :
Победа Dinamo Stavropol или возврат:
Победа Zenit 2 или возврат:
Победа Dinamo Stavropol или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zenit 2 или ничья:
Dinamo Stavropol: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zenit 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу: -0.19
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Zenit 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.23
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение: 1.99
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.30
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.90
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.15
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.04
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.84
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.38
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.59
Dinamo Stavropol: процент побед: 25%
Dinamo Stavropol: процент ничьих: 12.5%
Dinamo Stavropol: процент поражений: 62.5%
Zenit 2: процент побед: 0%
Zenit 2: процент ничьих: 50%
Zenit 2: процент поражений: 50%
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на победу: 3.48
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на ничью: 3.41
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на поражение: 2.06
Zenit 2: средний коэффициент на победу: 4.2
Zenit 2: средний коэффициент на ничью: 3.69
Zenit 2: средний коэффициент на поражение: 1.73
Dinamo Stavropol: Среднее количество забитых голов за матч: 0.76
Zenit 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.13
Dinamo Stavropol: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Zenit 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Dinamo Stavropol: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Zenit 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Dinamo Stavropol: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Zenit 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Dinamo Stavropol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Zenit 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Dinamo Stavropol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Zenit 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Dinamo Stavropol: Ничья
Zenit 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Stavropol больше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Stavropol меньше :
Индивидуальный тотал голов Zenit 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Zenit 2 меньше :
Победа Dinamo Stavropol или возврат:
Победа Zenit 2 или возврат:
Победа Dinamo Stavropol или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zenit 2 или ничья:
Dinamo Stavropol: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zenit 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу: -0.19
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Zenit 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.23
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение: 1.99
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.30
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.90
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.15
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.04
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.84
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.38
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.59
Dinamo Stavropol: процент побед: 25%
Dinamo Stavropol: процент ничьих: 12.5%
Dinamo Stavropol: процент поражений: 62.5%
Zenit 2: процент побед: 0%
Zenit 2: процент ничьих: 50%
Zenit 2: процент поражений: 50%
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на победу: 3.48
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на ничью: 3.41
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на поражение: 2.06
Zenit 2: средний коэффициент на победу: 4.2
Zenit 2: средний коэффициент на ничью: 3.69
Zenit 2: средний коэффициент на поражение: 1.73
Dinamo Stavropol: Среднее количество забитых голов за матч: 0.76
Zenit 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.13
Dinamo Stavropol: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Zenit 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Dinamo Stavropol: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Zenit 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Dinamo Stavropol: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Zenit 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Dinamo Stavropol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Zenit 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Dinamo Stavropol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Zenit 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Rodina Moskva II
|
14 | 7 | 4 | 3 | 18:12 | 25 | Н В В В В |
| 2 |
Kaluga
|
14 | 7 | 3 | 4 | 20:14 | 24 | Н В П П Н |
| 3 |
Torpedo Miass
|
14 | 4 | 8 | 2 | 14:12 | 20 | Н Н П Н Н |
| 4 |
Irtysh Omsk
|
14 | 4 | 7 | 3 | 15:13 | 19 | Н Н Н В П |
| 5 |
Urozhay
|
14 | 4 | 6 | 4 | 14:14 | 18 | В Н Н П Н |
| 6 |
Dinamo Vladivostok
|
14 | 5 | 2 | 7 | 13:16 | 17 | Н П П П П |
| 7 |
Avangard Kursk
|
14 | 3 | 4 | 7 | 14:23 | 13 | Н В Н В В |
| 8 |
Murom
|
14 | 2 | 6 | 6 | 13:17 | 12 | Н П П П Н |
Rodina Moskva II
Kaluga
Torpedo Miass
Irtysh Omsk
Urozhay
Dinamo Vladivostok
Avangard Kursk
Murom