Личные встречи
18.07.2026
Zenit 2
3:0
Dinamo Stavropol
Вторая Лига A - Дивизия A Серебро
11.06.2026
Dinamo Stavropol
3:0
Zenit 2
Вторая Лига A - Дивизия A Серебро
Dinamo Stavropol — последние
10.10
Torpedo Miass 1:0 Dinamo Stavropol
26.09
Dinamo Stavropol 0:1 Amkar
19.09
Tyumen 2:1 Dinamo Stavropol
09.09
Dinamo Stavropol 1:2 Нижний Новгород
05.09
Irtysh Omsk 0:1 Dinamo Stavropol
Zenit 2 — последние
10.10
Zenit 2 3:0 Amkar
19.09
Irtysh Omsk 0:2 Zenit 2
05.09
Zenit 2 2:0 Torpedo Miass
30.08
Amkar 2:2 Zenit 2
23.08
Zenit 2 1:1 Tyumen
Превью
Dinamo Stavropol: Победа
Dinamo Stavropol: Ничья
Zenit 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Stavropol больше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Stavropol меньше :
Индивидуальный тотал голов Zenit 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Zenit 2 меньше :
Победа Dinamo Stavropol или возврат:
Победа Zenit 2 или возврат:
Победа Dinamo Stavropol или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zenit 2 или ничья:
Dinamo Stavropol: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zenit 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу: 0.33
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу: -0.91
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Zenit 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.75
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение: -1.38
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.58
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.84
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.06
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.63
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.27
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.45
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.08
Dinamo Stavropol: процент побед: 30%
Dinamo Stavropol: процент ничьих: 20%
Dinamo Stavropol: процент поражений: 50%
Zenit 2: процент побед: 40%
Zenit 2: процент ничьих: 20%
Zenit 2: процент поражений: 40%
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на победу: 3.07
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на ничью: 3.6
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на поражение: 3.05
Zenit 2: средний коэффициент на победу: 2.75
Zenit 2: средний коэффициент на ничью: 3.84
Zenit 2: средний коэффициент на поражение: 3.83
Dinamo Stavropol: Среднее количество забитых голов за матч: 1.17
Zenit 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Dinamo Stavropol: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Zenit 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Dinamo Stavropol: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Zenit 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Dinamo Stavropol: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Zenit 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Dinamo Stavropol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Zenit 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Dinamo Stavropol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Zenit 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Dinamo Stavropol: Ничья
Zenit 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Stavropol больше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Stavropol меньше :
Индивидуальный тотал голов Zenit 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Zenit 2 меньше :
Победа Dinamo Stavropol или возврат:
Победа Zenit 2 или возврат:
Победа Dinamo Stavropol или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zenit 2 или ничья:
Dinamo Stavropol: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zenit 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу: 0.33
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу: -0.91
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Zenit 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.75
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение: -1.38
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение: -1.58
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.84
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.06
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.63
Zenit 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.27
Dinamo Stavropol: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.45
Zenit 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.08
Dinamo Stavropol: процент побед: 30%
Dinamo Stavropol: процент ничьих: 20%
Dinamo Stavropol: процент поражений: 50%
Zenit 2: процент побед: 40%
Zenit 2: процент ничьих: 20%
Zenit 2: процент поражений: 40%
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на победу: 3.07
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на ничью: 3.6
Dinamo Stavropol: средний коэффициент на поражение: 3.05
Zenit 2: средний коэффициент на победу: 2.75
Zenit 2: средний коэффициент на ничью: 3.84
Zenit 2: средний коэффициент на поражение: 3.83
Dinamo Stavropol: Среднее количество забитых голов за матч: 1.17
Zenit 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Dinamo Stavropol: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Zenit 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Dinamo Stavropol: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Zenit 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Dinamo Stavropol: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Zenit 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Dinamo Stavropol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Zenit 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Dinamo Stavropol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Zenit 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13