Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Дьошдьёр II — последние
11.10
Дьошдьёр II 1:3 Озд Шайовёлдье
03.10
Эгер 2:1 Дьошдьёр II
26.09
Дьошдьёр II 5:2 ДЕАК
30.08
Дьошдьёр II 2:2 Hajdúnánás
26.08
Mátészalka 0:3 Дьошдьёр II
Озд Шайовёлдье — последние
11.10
Дьошдьёр II 1:3 Озд Шайовёлдье
03.10
Озд Шайовёлдье 9:0 Hajdúnánás
06.09
Кишварда II 2:3 Озд Шайовёлдье
26.08
Ньиредьхаза II 0:5 Озд Шайовёлдье
24.05
Тисафюрёди ВСЕ 3:2 Озд Шайовёлдье
Превью
Diósgyőr II: Победа
Diósgyőr II: Ничья
Ózd Sajóvölgye Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Diósgyőr II больше :
Индивидуальный тотал голов Diósgyőr II меньше :
Индивидуальный тотал голов Ózd Sajóvölgye больше :
Индивидуальный тотал голов Ózd Sajóvölgye меньше :
Победа Diósgyőr II или возврат:
Победа Ózd Sajóvölgye или возврат:
Победа Diósgyőr II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ózd Sajóvölgye или ничья:
Diósgyőr II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ózd Sajóvölgye: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на победу: 1.16
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.31
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.24
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Diósgyőr II: процент побед: 50%
Diósgyőr II: процент ничьих: 30%
Diósgyőr II: процент поражений: 20%
Ózd Sajóvölgye: процент побед: 50%
Ózd Sajóvölgye: процент ничьих: 0%
Ózd Sajóvölgye: процент поражений: 50%
Diósgyőr II: средний коэффициент на победу: 2.16
Diósgyőr II: средний коэффициент на ничью: 3.32
Diósgyőr II: средний коэффициент на поражение: 2.88
Ózd Sajóvölgye: средний коэффициент на победу: 0
Ózd Sajóvölgye: средний коэффициент на ничью: 0
Ózd Sajóvölgye: средний коэффициент на поражение: 0
Diósgyőr II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Ózd Sajóvölgye: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Diósgyőr II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.27
Ózd Sajóvölgye: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Diósgyőr II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Ózd Sajóvölgye: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Diósgyőr II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Ózd Sajóvölgye: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Diósgyőr II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Ózd Sajóvölgye: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Diósgyőr II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Ózd Sajóvölgye: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Diósgyőr II: Ничья
Ózd Sajóvölgye Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Diósgyőr II больше :
Индивидуальный тотал голов Diósgyőr II меньше :
Индивидуальный тотал голов Ózd Sajóvölgye больше :
Индивидуальный тотал голов Ózd Sajóvölgye меньше :
Победа Diósgyőr II или возврат:
Победа Ózd Sajóvölgye или возврат:
Победа Diósgyőr II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ózd Sajóvölgye или ничья:
Diósgyőr II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ózd Sajóvölgye: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на победу: 1.16
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.31
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Diósgyőr II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.24
Ózd Sajóvölgye: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Diósgyőr II: процент побед: 50%
Diósgyőr II: процент ничьих: 30%
Diósgyőr II: процент поражений: 20%
Ózd Sajóvölgye: процент побед: 50%
Ózd Sajóvölgye: процент ничьих: 0%
Ózd Sajóvölgye: процент поражений: 50%
Diósgyőr II: средний коэффициент на победу: 2.16
Diósgyőr II: средний коэффициент на ничью: 3.32
Diósgyőr II: средний коэффициент на поражение: 2.88
Ózd Sajóvölgye: средний коэффициент на победу: 0
Ózd Sajóvölgye: средний коэффициент на ничью: 0
Ózd Sajóvölgye: средний коэффициент на поражение: 0
Diósgyőr II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Ózd Sajóvölgye: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Diósgyőr II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.27
Ózd Sajóvölgye: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Diósgyőr II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Ózd Sajóvölgye: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Diósgyőr II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Ózd Sajóvölgye: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Diósgyőr II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Ózd Sajóvölgye: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Diósgyőr II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Ózd Sajóvölgye: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: