Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Дравиня — последние
28.09
Rudar 3:1 Дравиня
11.09
Табор Сежана 0:1 Дравиня
11.05
Горика 1:1 Дравиня
06.05
Дравиня 2:1 Илирия
30.04
Дравиня 1:0 Крка
Есенице — последние
21.08
Декани 0:2 Есенице
15.05
Крка 3:2 Есенице
07.05
Слован Любляна 1:0 Есенице
30.04
Есенице 0:3 Триглав
Превью
Dravinja: Победа
Dravinja: Ничья
Jesenice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dravinja больше :
Индивидуальный тотал голов Dravinja меньше :
Индивидуальный тотал голов Jesenice больше :
Индивидуальный тотал голов Jesenice меньше :
Победа Dravinja или возврат:
Победа Jesenice или возврат:
Победа Dravinja или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jesenice или ничья:
Dravinja: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jesenice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dravinja: Прибиль при ставках на победу: 3.95
Jesenice: Прибиль при ставках на победу: -2.46
Dravinja: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.40
Jesenice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.60
Dravinja: Прибиль при ставках на поражение: -2.23
Jesenice: Прибиль при ставках на поражение: 1.76
Dravinja: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.24
Jesenice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.76
Dravinja: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.47
Jesenice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.37
Dravinja: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.33
Jesenice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.73
Dravinja: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.37
Jesenice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.77
Dravinja: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.21
Jesenice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.51
Dravinja: процент побед: 60%
Dravinja: процент ничьих: 10%
Dravinja: процент поражений: 30%
Jesenice: процент побед: 20%
Jesenice: процент ничьих: 10%
Jesenice: процент поражений: 70%
Dravinja: средний коэффициент на победу: 2.81
Dravinja: средний коэффициент на ничью: 3.47
Dravinja: средний коэффициент на поражение: 2.62
Jesenice: средний коэффициент на победу: 3.94
Jesenice: средний коэффициент на ничью: 3.93
Jesenice: средний коэффициент на поражение: 2.17
Dravinja: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Jesenice: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
Dravinja: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.77
Jesenice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.29
Dravinja: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Jesenice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Dravinja: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Jesenice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Dravinja: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Jesenice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Dravinja: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Jesenice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Dravinja: Ничья
Jesenice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dravinja больше :
Индивидуальный тотал голов Dravinja меньше :
Индивидуальный тотал голов Jesenice больше :
Индивидуальный тотал голов Jesenice меньше :
Победа Dravinja или возврат:
Победа Jesenice или возврат:
Победа Dravinja или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jesenice или ничья:
Dravinja: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jesenice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dravinja: Прибиль при ставках на победу: 3.95
Jesenice: Прибиль при ставках на победу: -2.46
Dravinja: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.40
Jesenice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.60
Dravinja: Прибиль при ставках на поражение: -2.23
Jesenice: Прибиль при ставках на поражение: 1.76
Dravinja: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.24
Jesenice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.76
Dravinja: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.47
Jesenice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.37
Dravinja: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.33
Jesenice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.73
Dravinja: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.37
Jesenice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.77
Dravinja: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.21
Jesenice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.51
Dravinja: процент побед: 60%
Dravinja: процент ничьих: 10%
Dravinja: процент поражений: 30%
Jesenice: процент побед: 20%
Jesenice: процент ничьих: 10%
Jesenice: процент поражений: 70%
Dravinja: средний коэффициент на победу: 2.81
Dravinja: средний коэффициент на ничью: 3.47
Dravinja: средний коэффициент на поражение: 2.62
Jesenice: средний коэффициент на победу: 3.94
Jesenice: средний коэффициент на ничью: 3.93
Jesenice: средний коэффициент на поражение: 2.17
Dravinja: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Jesenice: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
Dravinja: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.77
Jesenice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.29
Dravinja: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Jesenice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Dravinja: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Jesenice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Dravinja: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Jesenice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Dravinja: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Jesenice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54