Личные встречи
Нет данных о личных встречах
DVS 33 Ermelo — последние
26.09
DVS 33 Ermelo 1:2 Sportlust '46
22.09
GVVV Veenendaal 1:0 DVS 33 Ermelo
22.08
DVS 33 Ermelo 0:1 Harkemase Boys
30.05
DVS 33 Ermelo 2:2 Rijnvogels
23.05
DVS 33 Ermelo 1:0 Huizen
Harkemase Boys — последние
26.09
Harkemase Boys 0:0 ВВ Схерпензел
19.09
SVZW 1:2 Harkemase Boys
12.09
Harkemase Boys 1:1 Staphorst
05.09
Eemdijk 1:2 Harkemase Boys
01.09
Harkemase Boys 0:1 Excelsior '31
Превью
DVS 33 Ermelo: Победа
DVS 33 Ermelo: Ничья
Harkemase Boys Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов DVS 33 Ermelo больше :
Индивидуальный тотал голов DVS 33 Ermelo меньше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys больше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys меньше :
Победа DVS 33 Ermelo или возврат:
Победа Harkemase Boys или возврат:
Победа DVS 33 Ermelo или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Harkemase Boys или ничья:
DVS 33 Ermelo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Harkemase Boys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу: -0.12
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение: 1.93
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.41
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.14
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.68
DVS 33 Ermelo: процент побед: 60%
DVS 33 Ermelo: процент ничьих: 30%
DVS 33 Ermelo: процент поражений: 10%
Harkemase Boys: процент побед: 50%
Harkemase Boys: процент ничьих: 10%
Harkemase Boys: процент поражений: 40%
DVS 33 Ermelo: средний коэффициент на победу: 0
DVS 33 Ermelo: средний коэффициент на ничью: 0
DVS 33 Ermelo: средний коэффициент на поражение: 0
Harkemase Boys: средний коэффициент на победу: 2.58
Harkemase Boys: средний коэффициент на ничью: 3.43
Harkemase Boys: средний коэффициент на поражение: 2.34
DVS 33 Ermelo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
DVS 33 Ermelo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
DVS 33 Ermelo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
DVS 33 Ermelo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
DVS 33 Ermelo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
DVS 33 Ermelo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
DVS 33 Ermelo: Ничья
Harkemase Boys Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов DVS 33 Ermelo больше :
Индивидуальный тотал голов DVS 33 Ermelo меньше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys больше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys меньше :
Победа DVS 33 Ermelo или возврат:
Победа Harkemase Boys или возврат:
Победа DVS 33 Ermelo или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Harkemase Boys или ничья:
DVS 33 Ermelo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Harkemase Boys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу: -0.12
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение: 1.93
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.41
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.14
DVS 33 Ermelo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.68
DVS 33 Ermelo: процент побед: 60%
DVS 33 Ermelo: процент ничьих: 30%
DVS 33 Ermelo: процент поражений: 10%
Harkemase Boys: процент побед: 50%
Harkemase Boys: процент ничьих: 10%
Harkemase Boys: процент поражений: 40%
DVS 33 Ermelo: средний коэффициент на победу: 0
DVS 33 Ermelo: средний коэффициент на ничью: 0
DVS 33 Ermelo: средний коэффициент на поражение: 0
Harkemase Boys: средний коэффициент на победу: 2.58
Harkemase Boys: средний коэффициент на ничью: 3.43
Harkemase Boys: средний коэффициент на поражение: 2.34
DVS 33 Ermelo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
DVS 33 Ermelo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
DVS 33 Ermelo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
DVS 33 Ermelo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
DVS 33 Ermelo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
DVS 33 Ermelo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47