Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Динамо Киев U19 — последние
14.10
Динамо Киев U19 1:0 Карпаты Львов U19
07.10
Колос Коваливка U19 1:2 Динамо Киев U19
23.09
Динамо Киев U19 0:1 Металлист 1925 U19
16.09
Динамо Киев U19 4:1 Lviv U19
09.09
Житомир U19 2:0 Динамо Киев U19
Карпаты Львов U19 — последние
14.10
Динамо Киев U19 1:0 Карпаты Львов U19
07.10
Карпаты Львов U19 2:0 Житомир U19
23.09
ЛНЗ Черкасы U19 1:0 Карпаты Львов U19
16.09
Карпаты Львов U19 3:0 Шахтёр Донецк U19
09.09
SK Metalurh U19 1:5 Карпаты Львов U19
Превью
Dynamo Kyiv U19: Победа
Dynamo Kyiv U19: Ничья
Karpaty Lviv U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dynamo Kyiv U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Dynamo Kyiv U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Karpaty Lviv U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Karpaty Lviv U19 меньше :
Победа Dynamo Kyiv U19 или возврат:
Победа Karpaty Lviv U19 или возврат:
Победа Dynamo Kyiv U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karpaty Lviv U19 или ничья:
Dynamo Kyiv U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karpaty Lviv U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Dynamo Kyiv U19: процент побед: 90%
Dynamo Kyiv U19: процент ничьих: 0%
Dynamo Kyiv U19: процент поражений: 10%
Karpaty Lviv U19: процент побед: 40%
Karpaty Lviv U19: процент ничьих: 0%
Karpaty Lviv U19: процент поражений: 60%
Dynamo Kyiv U19: средний коэффициент на победу: 0
Dynamo Kyiv U19: средний коэффициент на ничью: 0
Dynamo Kyiv U19: средний коэффициент на поражение: 0
Karpaty Lviv U19: средний коэффициент на победу: 0
Karpaty Lviv U19: средний коэффициент на ничью: 0
Karpaty Lviv U19: средний коэффициент на поражение: 0
Dynamo Kyiv U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.34
Karpaty Lviv U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Dynamo Kyiv U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.72
Karpaty Lviv U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.88
Dynamo Kyiv U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Karpaty Lviv U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Dynamo Kyiv U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Karpaty Lviv U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Dynamo Kyiv U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Karpaty Lviv U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Dynamo Kyiv U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Karpaty Lviv U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Dynamo Kyiv U19: Ничья
Karpaty Lviv U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dynamo Kyiv U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Dynamo Kyiv U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Karpaty Lviv U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Karpaty Lviv U19 меньше :
Победа Dynamo Kyiv U19 или возврат:
Победа Karpaty Lviv U19 или возврат:
Победа Dynamo Kyiv U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karpaty Lviv U19 или ничья:
Dynamo Kyiv U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karpaty Lviv U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Dynamo Kyiv U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Karpaty Lviv U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Dynamo Kyiv U19: процент побед: 90%
Dynamo Kyiv U19: процент ничьих: 0%
Dynamo Kyiv U19: процент поражений: 10%
Karpaty Lviv U19: процент побед: 40%
Karpaty Lviv U19: процент ничьих: 0%
Karpaty Lviv U19: процент поражений: 60%
Dynamo Kyiv U19: средний коэффициент на победу: 0
Dynamo Kyiv U19: средний коэффициент на ничью: 0
Dynamo Kyiv U19: средний коэффициент на поражение: 0
Karpaty Lviv U19: средний коэффициент на победу: 0
Karpaty Lviv U19: средний коэффициент на ничью: 0
Karpaty Lviv U19: средний коэффициент на поражение: 0
Dynamo Kyiv U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.34
Karpaty Lviv U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Dynamo Kyiv U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.72
Karpaty Lviv U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.88
Dynamo Kyiv U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Karpaty Lviv U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Dynamo Kyiv U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Karpaty Lviv U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Dynamo Kyiv U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Karpaty Lviv U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Dynamo Kyiv U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Karpaty Lviv U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: