Аналитика матча
Eendracht Aalst: Победа
Eendracht Aalst: Ничья
Mechelen II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eendracht Aalst больше :
Индивидуальный тотал голов Eendracht Aalst меньше :
Индивидуальный тотал голов Mechelen II больше :
Индивидуальный тотал голов Mechelen II меньше :
Победа Eendracht Aalst или возврат:
Победа Mechelen II или возврат:
Победа Eendracht Aalst или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mechelen II или ничья:
Eendracht Aalst: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mechelen II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу: -2.08
Mechelen II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Mechelen II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение: 10.72
Mechelen II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.49
Mechelen II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.75
Mechelen II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.39
Mechelen II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.65
Mechelen II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.63
Mechelen II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Eendracht Aalst: процент побед: 50%
Eendracht Aalst: процент ничьих: 10%
Eendracht Aalst: процент поражений: 40%
Mechelen II: процент побед: 60%
Mechelen II: процент ничьих: 0%
Mechelen II: процент поражений: 40%
Eendracht Aalst: средний коэффициент на победу: 1.7
Eendracht Aalst: средний коэффициент на ничью: 4.03
Eendracht Aalst: средний коэффициент на поражение: 4.46
Mechelen II: средний коэффициент на победу: 0
Mechelen II: средний коэффициент на ничью: 0
Mechelen II: средний коэффициент на поражение: 0
Eendracht Aalst: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Mechelen II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.77
Eendracht Aalst: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Mechelen II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Eendracht Aalst: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Mechelen II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Eendracht Aalst: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Mechelen II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Eendracht Aalst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Mechelen II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Eendracht Aalst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Mechelen II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Eendracht Aalst: Ничья
Mechelen II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eendracht Aalst больше :
Индивидуальный тотал голов Eendracht Aalst меньше :
Индивидуальный тотал голов Mechelen II больше :
Индивидуальный тотал голов Mechelen II меньше :
Победа Eendracht Aalst или возврат:
Победа Mechelen II или возврат:
Победа Eendracht Aalst или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mechelen II или ничья:
Eendracht Aalst: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mechelen II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу: -2.08
Mechelen II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Mechelen II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение: 10.72
Mechelen II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.49
Mechelen II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.75
Mechelen II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.39
Mechelen II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.65
Mechelen II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.63
Mechelen II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Eendracht Aalst: процент побед: 50%
Eendracht Aalst: процент ничьих: 10%
Eendracht Aalst: процент поражений: 40%
Mechelen II: процент побед: 60%
Mechelen II: процент ничьих: 0%
Mechelen II: процент поражений: 40%
Eendracht Aalst: средний коэффициент на победу: 1.7
Eendracht Aalst: средний коэффициент на ничью: 4.03
Eendracht Aalst: средний коэффициент на поражение: 4.46
Mechelen II: средний коэффициент на победу: 0
Mechelen II: средний коэффициент на ничью: 0
Mechelen II: средний коэффициент на поражение: 0
Eendracht Aalst: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Mechelen II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.77
Eendracht Aalst: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Mechelen II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Eendracht Aalst: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Mechelen II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Eendracht Aalst: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Mechelen II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Eendracht Aalst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Mechelen II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Eendracht Aalst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Mechelen II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: