Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Eendracht Aalst — последние
27.09
Eendracht Aalst 4:3 Zulte Waregem II
13.09
Eendracht Aalst 3:2 Mechelen II
30.08
Eendracht Aalst 3:0 Ninove
Zulte Waregem II — последние
27.09
Eendracht Aalst 4:3 Zulte Waregem II
13.09
VW Hamme 1:6 Zulte Waregem II
Превью
Eendracht Aalst: Победа
Eendracht Aalst: Ничья
Zulte Waregem II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eendracht Aalst больше :
Индивидуальный тотал голов Eendracht Aalst меньше :
Индивидуальный тотал голов Zulte Waregem II больше :
Индивидуальный тотал голов Zulte Waregem II меньше :
Победа Eendracht Aalst или возврат:
Победа Zulte Waregem II или возврат:
Победа Eendracht Aalst или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zulte Waregem II или ничья:
Eendracht Aalst: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zulte Waregem II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу: -1.08
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.60
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение: 7.72
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.49
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.75
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.39
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.62
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.65
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.34
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Eendracht Aalst: процент побед: 60%
Eendracht Aalst: процент ничьих: 10%
Eendracht Aalst: процент поражений: 30%
Zulte Waregem II: процент побед: 20%
Zulte Waregem II: процент ничьих: 60%
Zulte Waregem II: процент поражений: 20%
Eendracht Aalst: средний коэффициент на победу: 1.69
Eendracht Aalst: средний коэффициент на ничью: 4.11
Eendracht Aalst: средний коэффициент на поражение: 4.54
Zulte Waregem II: средний коэффициент на победу: 2.72
Zulte Waregem II: средний коэффициент на ничью: 3.6
Zulte Waregem II: средний коэффициент на поражение: 2.25
Eendracht Aalst: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Zulte Waregem II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.64
Eendracht Aalst: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.16
Zulte Waregem II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Eendracht Aalst: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Zulte Waregem II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Eendracht Aalst: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Zulte Waregem II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Eendracht Aalst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Zulte Waregem II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Eendracht Aalst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Zulte Waregem II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Eendracht Aalst: Ничья
Zulte Waregem II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eendracht Aalst больше :
Индивидуальный тотал голов Eendracht Aalst меньше :
Индивидуальный тотал голов Zulte Waregem II больше :
Индивидуальный тотал голов Zulte Waregem II меньше :
Победа Eendracht Aalst или возврат:
Победа Zulte Waregem II или возврат:
Победа Eendracht Aalst или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zulte Waregem II или ничья:
Eendracht Aalst: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zulte Waregem II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу: -1.08
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.60
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение: 7.72
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.49
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.75
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.39
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.62
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.65
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
Eendracht Aalst: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.34
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Eendracht Aalst: процент побед: 60%
Eendracht Aalst: процент ничьих: 10%
Eendracht Aalst: процент поражений: 30%
Zulte Waregem II: процент побед: 20%
Zulte Waregem II: процент ничьих: 60%
Zulte Waregem II: процент поражений: 20%
Eendracht Aalst: средний коэффициент на победу: 1.69
Eendracht Aalst: средний коэффициент на ничью: 4.11
Eendracht Aalst: средний коэффициент на поражение: 4.54
Zulte Waregem II: средний коэффициент на победу: 2.72
Zulte Waregem II: средний коэффициент на ничью: 3.6
Zulte Waregem II: средний коэффициент на поражение: 2.25
Eendracht Aalst: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Zulte Waregem II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.64
Eendracht Aalst: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.16
Zulte Waregem II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Eendracht Aalst: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Zulte Waregem II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Eendracht Aalst: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Zulte Waregem II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Eendracht Aalst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Zulte Waregem II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Eendracht Aalst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Zulte Waregem II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43