Аналитика матча
Eichstätt: Победа 1.58
Eichstätt: Ничья 4.24
Vilzing Победа: 4.15
Общий тотал голов больше 3.5: 2.12
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.61
Индивидуальный тотал голов Eichstätt больше 2: 1.89
Индивидуальный тотал голов Eichstätt меньше 2: 1.77
Индивидуальный тотал голов Vilzing больше 1: 1.64
Индивидуальный тотал голов Vilzing меньше 1: 2.07
Победа Eichstätt или возврат:
Победа Vilzing или возврат:
Победа Eichstätt или ничья: 1.14
Не будет ничьи: 1.13
Победа Vilzing или ничья: 2.08
Eichstätt: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.13
Vilzing: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.19
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Vilzing: Прибиль при ставках на победу: -3.05
Eichstätt: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
Vilzing: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.82
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение: 0.10
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение: -0.90
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.38
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.47
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.75
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.05
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.27
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.39
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.60
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
Eichstätt: процент побед: 60%
Eichstätt: процент ничьих: 20%
Eichstätt: процент поражений: 20%
Vilzing: процент побед: 30%
Vilzing: процент ничьих: 30%
Vilzing: процент поражений: 40%
Eichstätt: средний коэффициент на победу: 2.59
Eichstätt: средний коэффициент на ничью: 3.63
Eichstätt: средний коэффициент на поражение: 2.4
Vilzing: средний коэффициент на победу: 2.77
Vilzing: средний коэффициент на ничью: 3.56
Vilzing: средний коэффициент на поражение: 2.33
Eichstätt: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Vilzing: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Eichstätt: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Vilzing: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.75
Eichstätt: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Vilzing: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Eichstätt: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Vilzing: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Eichstätt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Vilzing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Eichstätt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66
Vilzing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Eichstätt: Ничья 4.24
Vilzing Победа: 4.15
Общий тотал голов больше 3.5: 2.12
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.61
Индивидуальный тотал голов Eichstätt больше 2: 1.89
Индивидуальный тотал голов Eichstätt меньше 2: 1.77
Индивидуальный тотал голов Vilzing больше 1: 1.64
Индивидуальный тотал голов Vilzing меньше 1: 2.07
Победа Eichstätt или возврат:
Победа Vilzing или возврат:
Победа Eichstätt или ничья: 1.14
Не будет ничьи: 1.13
Победа Vilzing или ничья: 2.08
Eichstätt: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.13
Vilzing: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.19
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Vilzing: Прибиль при ставках на победу: -3.05
Eichstätt: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
Vilzing: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.82
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение: 0.10
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение: -0.90
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.38
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.47
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.75
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.05
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.27
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.39
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.60
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
Eichstätt: процент побед: 60%
Eichstätt: процент ничьих: 20%
Eichstätt: процент поражений: 20%
Vilzing: процент побед: 30%
Vilzing: процент ничьих: 30%
Vilzing: процент поражений: 40%
Eichstätt: средний коэффициент на победу: 2.59
Eichstätt: средний коэффициент на ничью: 3.63
Eichstätt: средний коэффициент на поражение: 2.4
Vilzing: средний коэффициент на победу: 2.77
Vilzing: средний коэффициент на ничью: 3.56
Vilzing: средний коэффициент на поражение: 2.33
Eichstätt: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Vilzing: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Eichstätt: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Vilzing: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.75
Eichstätt: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Vilzing: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Eichstätt: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Vilzing: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Eichstätt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Vilzing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Eichstätt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66
Vilzing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25