Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Eintracht Frankf U19 — последние
13.09
Eintracht Frankf U19 1:2 РБ Лейпциг U19
05.09
Erzgebirge Aue U19 2:7 Eintracht Frankf U19
23.08
Eintracht Frankf U19 6:0 Гройтер Фюрт U19
19.08
Dynamo Dresden U19 1:3 Eintracht Frankf U19
23.05
Eintracht Frankf U19 2:3 Freiburg U19
Nürnberg U19 — последние
12.09
Nürnberg U19 2:1 Erzgebirge Aue U19
06.09
Гройтер Фюрт U19 0:2 Nürnberg U19
23.08
Nürnberg U19 1:3 Dynamo Dresden U19
02.08
Nürnberg U19 2:4 Hamburger SV U19
25.04
Nürnberg U19 3:3 Хоффенхайм U19
Превью
Eintracht Frankf U19: Победа
Eintracht Frankf U19: Ничья
Nürnberg U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Frankf U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Frankf U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Nürnberg U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Nürnberg U19 меньше :
Победа Eintracht Frankf U19 или возврат:
Победа Nürnberg U19 или возврат:
Победа Eintracht Frankf U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nürnberg U19 или ничья:
Eintracht Frankf U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nürnberg U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на поражение: 3.10
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.71
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.12
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.26
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Eintracht Frankf U19: процент побед: 30%
Eintracht Frankf U19: процент ничьих: 30%
Eintracht Frankf U19: процент поражений: 40%
Nürnberg U19: процент побед: 50%
Nürnberg U19: процент ничьих: 10%
Nürnberg U19: процент поражений: 40%
Eintracht Frankf U19: средний коэффициент на победу: 2.59
Eintracht Frankf U19: средний коэффициент на ничью: 4.39
Eintracht Frankf U19: средний коэффициент на поражение: 2.73
Nürnberg U19: средний коэффициент на победу: 3.26
Nürnberg U19: средний коэффициент на ничью: 4.56
Nürnberg U19: средний коэффициент на поражение: 1.71
Eintracht Frankf U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Nürnberg U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Eintracht Frankf U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Nürnberg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Eintracht Frankf U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
Nürnberg U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Eintracht Frankf U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Nürnberg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.46
Eintracht Frankf U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Nürnberg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Eintracht Frankf U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
Nürnberg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Eintracht Frankf U19: Ничья
Nürnberg U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Frankf U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Frankf U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Nürnberg U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Nürnberg U19 меньше :
Победа Eintracht Frankf U19 или возврат:
Победа Nürnberg U19 или возврат:
Победа Eintracht Frankf U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nürnberg U19 или ничья:
Eintracht Frankf U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nürnberg U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на поражение: 3.10
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.71
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.12
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Eintracht Frankf U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.26
Nürnberg U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Eintracht Frankf U19: процент побед: 30%
Eintracht Frankf U19: процент ничьих: 30%
Eintracht Frankf U19: процент поражений: 40%
Nürnberg U19: процент побед: 50%
Nürnberg U19: процент ничьих: 10%
Nürnberg U19: процент поражений: 40%
Eintracht Frankf U19: средний коэффициент на победу: 2.59
Eintracht Frankf U19: средний коэффициент на ничью: 4.39
Eintracht Frankf U19: средний коэффициент на поражение: 2.73
Nürnberg U19: средний коэффициент на победу: 3.26
Nürnberg U19: средний коэффициент на ничью: 4.56
Nürnberg U19: средний коэффициент на поражение: 1.71
Eintracht Frankf U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Nürnberg U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Eintracht Frankf U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Nürnberg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Eintracht Frankf U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
Nürnberg U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Eintracht Frankf U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Nürnberg U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.46
Eintracht Frankf U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Nürnberg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Eintracht Frankf U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
Nürnberg U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56