🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
13.09.2026
Сент-Паули II
5:0
Айнтрахт Нордерштедт
Регионалига - Север
Айнтрахт Нордерштедт — последние
11.10
Феникс Любек 4:1 Айнтрахт Нордерштедт
26.09
ССФ Йеддело 0:4 Айнтрахт Нордерштедт
20.09
Айнтрахт Нордерштедт 2:5 Вердер Бремен II
13.09
Сент-Паули II 5:0 Айнтрахт Нордерштедт
06.09
Айнтрахт Нордерштедт 1:1 ВфБ Любек
Сент-Паули II — последние
11.10
Сент-Паули II 3:4 ХШС Ганновер
26.09
Сент-Паули II 0:2 Киккерс Эмден
16.09
Гамбург II 0:3 Сент-Паули II
13.09
Сент-Паули II 5:0 Айнтрахт Нордерштедт
30.08
Сент-Паули II 2:2 Феникс Любек
Превью
Eintracht Norderstedt: Победа
Eintracht Norderstedt: Ничья
St. Pauli II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Norderstedt больше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Norderstedt меньше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II больше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II меньше :
Победа Eintracht Norderstedt или возврат:
Победа St. Pauli II или возврат:
Победа Eintracht Norderstedt или ничья:
Не будет ничьи:
Победа St. Pauli II или ничья:
Eintracht Norderstedt: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. Pauli II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.20
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.35
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Eintracht Norderstedt: процент побед: 60%
Eintracht Norderstedt: процент ничьих: 30%
Eintracht Norderstedt: процент поражений: 10%
St. Pauli II: процент побед: 60%
St. Pauli II: процент ничьих: 10%
St. Pauli II: процент поражений: 30%
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на победу: 0
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на ничью: 0
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на поражение: 0
St. Pauli II: средний коэффициент на победу: 1.85
St. Pauli II: средний коэффициент на ничью: 4.2
St. Pauli II: средний коэффициент на поражение: 3.1
Eintracht Norderstedt: Среднее количество забитых голов за матч: 3.31
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.54
Eintracht Norderstedt: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.96
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.36
Eintracht Norderstedt: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Eintracht Norderstedt: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Eintracht Norderstedt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Eintracht Norderstedt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Eintracht Norderstedt: Ничья
St. Pauli II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Norderstedt больше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Norderstedt меньше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II больше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II меньше :
Победа Eintracht Norderstedt или возврат:
Победа St. Pauli II или возврат:
Победа Eintracht Norderstedt или ничья:
Не будет ничьи:
Победа St. Pauli II или ничья:
Eintracht Norderstedt: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. Pauli II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.20
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.35
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Eintracht Norderstedt: процент побед: 60%
Eintracht Norderstedt: процент ничьих: 30%
Eintracht Norderstedt: процент поражений: 10%
St. Pauli II: процент побед: 60%
St. Pauli II: процент ничьих: 10%
St. Pauli II: процент поражений: 30%
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на победу: 0
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на ничью: 0
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на поражение: 0
St. Pauli II: средний коэффициент на победу: 1.85
St. Pauli II: средний коэффициент на ничью: 4.2
St. Pauli II: средний коэффициент на поражение: 3.1
Eintracht Norderstedt: Среднее количество забитых голов за матч: 3.31
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.54
Eintracht Norderstedt: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.96
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.36
Eintracht Norderstedt: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Eintracht Norderstedt: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Eintracht Norderstedt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Eintracht Norderstedt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24