Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
El Entag EL Harby: Победа
El Entag EL Harby: Ничья
La Viena FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов El Entag EL Harby больше :
Индивидуальный тотал голов El Entag EL Harby меньше :
Индивидуальный тотал голов La Viena FC больше :
Индивидуальный тотал голов La Viena FC меньше :
Победа El Entag EL Harby или возврат:
Победа La Viena FC или возврат:
Победа El Entag EL Harby или ничья:
Не будет ничьи:
Победа La Viena FC или ничья:
El Entag EL Harby: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
La Viena FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на победу: -7.45
La Viena FC: Прибиль при ставках на победу: -0.36
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.90
La Viena FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.58
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на поражение: -4.99
La Viena FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.03
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.28
La Viena FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.07
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.33
La Viena FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.82
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.90
La Viena FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.85
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.63
La Viena FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.65
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.93
La Viena FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.17
El Entag EL Harby: процент побед: 10%
El Entag EL Harby: процент ничьих: 70%
El Entag EL Harby: процент поражений: 20%
La Viena FC: процент побед: 30%
La Viena FC: процент ничьих: 30%
La Viena FC: процент поражений: 40%
El Entag EL Harby: средний коэффициент на победу: 2.71
El Entag EL Harby: средний коэффициент на ничью: 2.83
El Entag EL Harby: средний коэффициент на поражение: 2.83
La Viena FC: средний коэффициент на победу: 3.06
La Viena FC: средний коэффициент на ничью: 2.59
La Viena FC: средний коэффициент на поражение: 2.82
El Entag EL Harby: Среднее количество забитых голов за матч: 0.97
La Viena FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.48
El Entag EL Harby: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.96
La Viena FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.55
El Entag EL Harby: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
La Viena FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
El Entag EL Harby: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
La Viena FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
El Entag EL Harby: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
La Viena FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
El Entag EL Harby: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
La Viena FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
El Entag EL Harby: Ничья
La Viena FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов El Entag EL Harby больше :
Индивидуальный тотал голов El Entag EL Harby меньше :
Индивидуальный тотал голов La Viena FC больше :
Индивидуальный тотал голов La Viena FC меньше :
Победа El Entag EL Harby или возврат:
Победа La Viena FC или возврат:
Победа El Entag EL Harby или ничья:
Не будет ничьи:
Победа La Viena FC или ничья:
El Entag EL Harby: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
La Viena FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на победу: -7.45
La Viena FC: Прибиль при ставках на победу: -0.36
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.90
La Viena FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.58
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на поражение: -4.99
La Viena FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.03
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.28
La Viena FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.07
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.33
La Viena FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.82
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.90
La Viena FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.85
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.63
La Viena FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.65
El Entag EL Harby: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.93
La Viena FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.17
El Entag EL Harby: процент побед: 10%
El Entag EL Harby: процент ничьих: 70%
El Entag EL Harby: процент поражений: 20%
La Viena FC: процент побед: 30%
La Viena FC: процент ничьих: 30%
La Viena FC: процент поражений: 40%
El Entag EL Harby: средний коэффициент на победу: 2.71
El Entag EL Harby: средний коэффициент на ничью: 2.83
El Entag EL Harby: средний коэффициент на поражение: 2.83
La Viena FC: средний коэффициент на победу: 3.06
La Viena FC: средний коэффициент на ничью: 2.59
La Viena FC: средний коэффициент на поражение: 2.82
El Entag EL Harby: Среднее количество забитых голов за матч: 0.97
La Viena FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.48
El Entag EL Harby: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.96
La Viena FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.55
El Entag EL Harby: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
La Viena FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
El Entag EL Harby: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
La Viena FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
El Entag EL Harby: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
La Viena FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
El Entag EL Harby: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
La Viena FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37