Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Эмтор Глауxау — последние
26.09
Эмтор Глауxау 0:0 Dresden II
20.09
Будисса Баутцен 3:2 Эмтор Глауxау
13.09
Эмтор Глауxау 1:1 Плауэн
30.08
ФФЛ Халле 2:1 Эмтор Глауxау
30.05
Эмтор Глауxау 1:2 Унион Зандерсдорф
Айленбург — последние
10.10
Айленбург 6:0 Айнхайт Вернигероде
25.09
Ауэрбах 3:2 Айленбург
20.09
Айленбург 5:1 Айнхайт Рудольштадт
12.09
Айленбург 3:2 FC Frankfurt
29.08
СЦ Фрайталь 1:3 Айленбург
Превью
Empor Glauchau: Победа
Empor Glauchau: Ничья
Eilenburg Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Empor Glauchau больше :
Индивидуальный тотал голов Empor Glauchau меньше :
Индивидуальный тотал голов Eilenburg больше :
Индивидуальный тотал голов Eilenburg меньше :
Победа Empor Glauchau или возврат:
Победа Eilenburg или возврат:
Победа Empor Glauchau или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Eilenburg или ничья:
Empor Glauchau: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eilenburg: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на победу: 1.85
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на поражение: -3.39
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.56
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.44
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.37
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Empor Glauchau: процент побед: 40%
Empor Glauchau: процент ничьих: 30%
Empor Glauchau: процент поражений: 30%
Eilenburg: процент побед: 60%
Eilenburg: процент ничьих: 20%
Eilenburg: процент поражений: 20%
Empor Glauchau: средний коэффициент на победу: 0
Empor Glauchau: средний коэффициент на ничью: 0
Empor Glauchau: средний коэффициент на поражение: 0
Eilenburg: средний коэффициент на победу: 1.98
Eilenburg: средний коэффициент на ничью: 3.84
Eilenburg: средний коэффициент на поражение: 3.4
Empor Glauchau: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Eilenburg: Среднее количество забитых голов за матч: 2.95
Empor Glauchau: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Eilenburg: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Empor Glauchau: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Eilenburg: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Empor Glauchau: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Eilenburg: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Empor Glauchau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Eilenburg: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.12
Empor Glauchau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Eilenburg: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48
Empor Glauchau: Ничья
Eilenburg Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Empor Glauchau больше :
Индивидуальный тотал голов Empor Glauchau меньше :
Индивидуальный тотал голов Eilenburg больше :
Индивидуальный тотал голов Eilenburg меньше :
Победа Empor Glauchau или возврат:
Победа Eilenburg или возврат:
Победа Empor Glauchau или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Eilenburg или ничья:
Empor Glauchau: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eilenburg: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на победу: 1.85
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на поражение: -3.39
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.56
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.44
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.37
Empor Glauchau: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Eilenburg: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Empor Glauchau: процент побед: 40%
Empor Glauchau: процент ничьих: 30%
Empor Glauchau: процент поражений: 30%
Eilenburg: процент побед: 60%
Eilenburg: процент ничьих: 20%
Eilenburg: процент поражений: 20%
Empor Glauchau: средний коэффициент на победу: 0
Empor Glauchau: средний коэффициент на ничью: 0
Empor Glauchau: средний коэффициент на поражение: 0
Eilenburg: средний коэффициент на победу: 1.98
Eilenburg: средний коэффициент на ничью: 3.84
Eilenburg: средний коэффициент на поражение: 3.4
Empor Glauchau: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Eilenburg: Среднее количество забитых голов за матч: 2.95
Empor Glauchau: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Eilenburg: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Empor Glauchau: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Eilenburg: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Empor Glauchau: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Eilenburg: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Empor Glauchau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Eilenburg: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.12
Empor Glauchau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Eilenburg: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48