🇼🇼
Чемпионат
· Group Stage - 20
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Estonia U21: Победа
Estonia U21: Ничья
France U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Estonia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Estonia U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов France U21 больше :
Индивидуальный тотал голов France U21 меньше :
Победа Estonia U21 или возврат:
Победа France U21 или возврат:
Победа Estonia U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа France U21 или ничья:
Estonia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
France U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу: -4.00
France U21: Прибиль при ставках на победу: -1.79
Estonia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.56
France U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.65
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.53
France U21: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
France U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.05
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.76
France U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.09
France U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.23
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
France U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.22
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.67
France U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.89
Estonia U21: процент побед: 20%
Estonia U21: процент ничьих: 30%
Estonia U21: процент поражений: 50%
France U21: процент побед: 60%
France U21: процент ничьих: 30%
France U21: процент поражений: 10%
Estonia U21: средний коэффициент на победу: 6.41
Estonia U21: средний коэффициент на ничью: 4.53
Estonia U21: средний коэффициент на поражение: 1.83
France U21: средний коэффициент на победу: 1.23
France U21: средний коэффициент на ничью: 7.11
France U21: средний коэффициент на поражение: 12.84
Estonia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
France U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.92
Estonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.23
France U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
Estonia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
France U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.75
Estonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
France U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.69
Estonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
France U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Estonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
France U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Estonia U21: Ничья
France U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Estonia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Estonia U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов France U21 больше :
Индивидуальный тотал голов France U21 меньше :
Победа Estonia U21 или возврат:
Победа France U21 или возврат:
Победа Estonia U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа France U21 или ничья:
Estonia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
France U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу: -4.00
France U21: Прибиль при ставках на победу: -1.79
Estonia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.56
France U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.65
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.53
France U21: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
France U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.05
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.76
France U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.09
France U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.23
Estonia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
France U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.22
Estonia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.67
France U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.89
Estonia U21: процент побед: 20%
Estonia U21: процент ничьих: 30%
Estonia U21: процент поражений: 50%
France U21: процент побед: 60%
France U21: процент ничьих: 30%
France U21: процент поражений: 10%
Estonia U21: средний коэффициент на победу: 6.41
Estonia U21: средний коэффициент на ничью: 4.53
Estonia U21: средний коэффициент на поражение: 1.83
France U21: средний коэффициент на победу: 1.23
France U21: средний коэффициент на ничью: 7.11
France U21: средний коэффициент на поражение: 12.84
Estonia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
France U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.92
Estonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.23
France U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
Estonia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
France U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.75
Estonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
France U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.69
Estonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
France U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Estonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
France U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12