Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
FC Cincinnati: Победа 2.40
FC Cincinnati: Ничья 3.90
Columbus Crew Победа: 2.62
Общий тотал голов больше 3.5: 1.83
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati меньше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Columbus Crew больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Columbus Crew меньше 1.5: 2.00
Победа FC Cincinnati или возврат: 1.80
Победа Columbus Crew или возврат: 1.91
Победа FC Cincinnati или ничья: 1.44
Не будет ничьи: 1.25
Победа Columbus Crew или ничья: 1.53
FC Cincinnati: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.86
Columbus Crew: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.78
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу: 0.98
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу: -7.50
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.13
Columbus Crew: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.90
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение: -4.30
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение: 6.80
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.21
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.17
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.81
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.23
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.93
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.60
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.20
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.47
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.49
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.15
FC Cincinnati: процент побед: 50%
FC Cincinnati: процент ничьих: 30%
FC Cincinnati: процент поражений: 20%
Columbus Crew: процент побед: 10%
Columbus Crew: процент ничьих: 20%
Columbus Crew: процент поражений: 70%
FC Cincinnati: средний коэффициент на победу: 2.22
FC Cincinnati: средний коэффициент на ничью: 4.1
FC Cincinnati: средний коэффициент на поражение: 3.26
Columbus Crew: средний коэффициент на победу: 3.15
Columbus Crew: средний коэффициент на ничью: 3.79
Columbus Crew: средний коэффициент на поражение: 2.33
FC Cincinnati: Среднее количество забитых голов за матч: 2.99
Columbus Crew: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
FC Cincinnati: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.30
Columbus Crew: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
FC Cincinnati: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
Columbus Crew: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
FC Cincinnati: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Columbus Crew: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
FC Cincinnati: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Columbus Crew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
FC Cincinnati: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69
Columbus Crew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
FC Cincinnati: Ничья 3.90
Columbus Crew Победа: 2.62
Общий тотал голов больше 3.5: 1.83
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati меньше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Columbus Crew больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Columbus Crew меньше 1.5: 2.00
Победа FC Cincinnati или возврат: 1.80
Победа Columbus Crew или возврат: 1.91
Победа FC Cincinnati или ничья: 1.44
Не будет ничьи: 1.25
Победа Columbus Crew или ничья: 1.53
FC Cincinnati: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.86
Columbus Crew: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.78
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу: 0.98
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу: -7.50
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.13
Columbus Crew: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.90
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение: -4.30
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение: 6.80
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.21
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.17
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.81
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.23
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.93
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.60
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.20
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.47
FC Cincinnati: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.49
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.15
FC Cincinnati: процент побед: 50%
FC Cincinnati: процент ничьих: 30%
FC Cincinnati: процент поражений: 20%
Columbus Crew: процент побед: 10%
Columbus Crew: процент ничьих: 20%
Columbus Crew: процент поражений: 70%
FC Cincinnati: средний коэффициент на победу: 2.22
FC Cincinnati: средний коэффициент на ничью: 4.1
FC Cincinnati: средний коэффициент на поражение: 3.26
Columbus Crew: средний коэффициент на победу: 3.15
Columbus Crew: средний коэффициент на ничью: 3.79
Columbus Crew: средний коэффициент на поражение: 2.33
FC Cincinnati: Среднее количество забитых голов за матч: 2.99
Columbus Crew: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
FC Cincinnati: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.30
Columbus Crew: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
FC Cincinnati: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
Columbus Crew: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
FC Cincinnati: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Columbus Crew: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
FC Cincinnati: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Columbus Crew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
FC Cincinnati: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69
Columbus Crew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53