Аналитика матча
FC Eindhoven: Победа 3.50
FC Eindhoven: Ничья 3.75
Vitesse Победа: 1.90
Общий тотал голов больше 3.5: 2.25
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов FC Eindhoven больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов FC Eindhoven меньше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Vitesse больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Vitesse меньше 1.5: 2.10
Победа FC Eindhoven или возврат: 2.62
Победа Vitesse или возврат: 1.44
Победа FC Eindhoven или ничья: 1.91
Не будет ничьи: 1.25
Победа Vitesse или ничья: 1.28
FC Eindhoven: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.33
Vitesse: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.88
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу: 1.96
Vitesse: Прибиль при ставках на победу: 6.42
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Vitesse: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение: -2.45
Vitesse: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.28
Vitesse: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.31
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.14
Vitesse: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.71
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.43
Vitesse: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.45
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.62
Vitesse: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.53
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.07
Vitesse: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.45
FC Eindhoven: процент побед: 50%
FC Eindhoven: процент ничьих: 20%
FC Eindhoven: процент поражений: 30%
Vitesse: процент побед: 60%
Vitesse: процент ничьих: 0%
Vitesse: процент поражений: 40%
FC Eindhoven: средний коэффициент на победу: 2.76
FC Eindhoven: средний коэффициент на ничью: 3.87
FC Eindhoven: средний коэффициент на поражение: 2.69
Vitesse: средний коэффициент на победу: 3.08
Vitesse: средний коэффициент на ничью: 3.99
Vitesse: средний коэффициент на поражение: 2.32
FC Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч: 1.75
Vitesse: Среднее количество забитых голов за матч: 1.73
FC Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Vitesse: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
FC Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Vitesse: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
FC Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Vitesse: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
FC Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Vitesse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
FC Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Vitesse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.71
FC Eindhoven: Ничья 3.75
Vitesse Победа: 1.90
Общий тотал голов больше 3.5: 2.25
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов FC Eindhoven больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов FC Eindhoven меньше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Vitesse больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Vitesse меньше 1.5: 2.10
Победа FC Eindhoven или возврат: 2.62
Победа Vitesse или возврат: 1.44
Победа FC Eindhoven или ничья: 1.91
Не будет ничьи: 1.25
Победа Vitesse или ничья: 1.28
FC Eindhoven: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.33
Vitesse: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.88
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу: 1.96
Vitesse: Прибиль при ставках на победу: 6.42
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Vitesse: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение: -2.45
Vitesse: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.28
Vitesse: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.31
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.14
Vitesse: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.71
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.43
Vitesse: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.45
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.62
Vitesse: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.53
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.07
Vitesse: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.45
FC Eindhoven: процент побед: 50%
FC Eindhoven: процент ничьих: 20%
FC Eindhoven: процент поражений: 30%
Vitesse: процент побед: 60%
Vitesse: процент ничьих: 0%
Vitesse: процент поражений: 40%
FC Eindhoven: средний коэффициент на победу: 2.76
FC Eindhoven: средний коэффициент на ничью: 3.87
FC Eindhoven: средний коэффициент на поражение: 2.69
Vitesse: средний коэффициент на победу: 3.08
Vitesse: средний коэффициент на ничью: 3.99
Vitesse: средний коэффициент на поражение: 2.32
FC Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч: 1.75
Vitesse: Среднее количество забитых голов за матч: 1.73
FC Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Vitesse: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
FC Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Vitesse: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
FC Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Vitesse: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
FC Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Vitesse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
FC Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Vitesse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.71