🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
ФК Гомель — последние
11.10
ФК Гомель 1:5 МЛ Витебск
02.10
ФК Гомель 1:0 Белшина
20.09
Барановичи 0:2 ФК Гомель
13.09
ФК Ислах Минск Р. 2:1 ФК Гомель
05.09
Torpedo Zhodino 1:2 ФК Гомель
Enisey — последние
14.10
Enisey 2:0 Kaluga
26.09
Chelyabinsk 1:1 Enisey
16.09
Enisey 3:1 Арсенал Тула
09.09
Druzhba 1:1 Enisey
05.09
Enisey 0:2 FK Neftekhimik
Превью
FC Gomel: Победа
FC Gomel: Ничья
Enisey Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Gomel больше :
Индивидуальный тотал голов FC Gomel меньше :
Индивидуальный тотал голов Enisey больше :
Индивидуальный тотал голов Enisey меньше :
Победа FC Gomel или возврат:
Победа Enisey или возврат:
Победа FC Gomel или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Enisey или ничья:
FC Gomel: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Enisey: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на победу: -0.38
FC Gomel: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.40
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на поражение: -0.81
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.50
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.57
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.33
FC Gomel: процент побед: 70%
FC Gomel: процент ничьих: 0%
FC Gomel: процент поражений: 30%
Enisey: процент побед: 20%
Enisey: процент ничьих: 20%
Enisey: процент поражений: 60%
FC Gomel: средний коэффициент на победу: 0
FC Gomel: средний коэффициент на ничью: 0
FC Gomel: средний коэффициент на поражение: 0
Enisey: средний коэффициент на победу: 5.05
Enisey: средний коэффициент на ничью: 4.27
Enisey: средний коэффициент на поражение: 1.63
FC Gomel: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Enisey: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
FC Gomel: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.13
Enisey: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
FC Gomel: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Enisey: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
FC Gomel: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Enisey: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
FC Gomel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Enisey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
FC Gomel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Enisey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
FC Gomel: Ничья
Enisey Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Gomel больше :
Индивидуальный тотал голов FC Gomel меньше :
Индивидуальный тотал голов Enisey больше :
Индивидуальный тотал голов Enisey меньше :
Победа FC Gomel или возврат:
Победа Enisey или возврат:
Победа FC Gomel или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Enisey или ничья:
FC Gomel: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Enisey: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на победу: -0.38
FC Gomel: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.40
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на поражение: -0.81
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.50
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.57
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Enisey: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.33
FC Gomel: процент побед: 70%
FC Gomel: процент ничьих: 0%
FC Gomel: процент поражений: 30%
Enisey: процент побед: 20%
Enisey: процент ничьих: 20%
Enisey: процент поражений: 60%
FC Gomel: средний коэффициент на победу: 0
FC Gomel: средний коэффициент на ничью: 0
FC Gomel: средний коэффициент на поражение: 0
Enisey: средний коэффициент на победу: 5.05
Enisey: средний коэффициент на ничью: 4.27
Enisey: средний коэффициент на поражение: 1.63
FC Gomel: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Enisey: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
FC Gomel: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.13
Enisey: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
FC Gomel: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Enisey: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
FC Gomel: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Enisey: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
FC Gomel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Enisey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
FC Gomel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Enisey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39