Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
FC Ingolstadt 04: Победа 2.50
FC Ingolstadt 04: Ничья 3.65
Alemannia Aachen Победа: 2.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов FC Ingolstadt 04 больше 1.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов FC Ingolstadt 04 меньше 1.5: 1.75
Индивидуальный тотал голов Alemannia Aachen больше 1.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов Alemannia Aachen меньше 1.5: 1.75
Победа FC Ingolstadt 04 или возврат: 1.85
Победа Alemannia Aachen или возврат: 1.85
Победа FC Ingolstadt 04 или ничья: 1.50
Не будет ничьи: 1.22
Победа Alemannia Aachen или ничья: 1.50
FC Ingolstadt 04: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.55
Alemannia Aachen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.55
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на победу: -6.38
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на победу: 5.97
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.09
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.25
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на поражение: 4.02
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на поражение: -7.55
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.15
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.02
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.97
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.21
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.29
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.85
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.35
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.97
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.26
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
FC Ingolstadt 04: процент побед: 20%
FC Ingolstadt 04: процент ничьих: 30%
FC Ingolstadt 04: процент поражений: 50%
Alemannia Aachen: процент побед: 60%
Alemannia Aachen: процент ничьих: 30%
Alemannia Aachen: процент поражений: 10%
FC Ingolstadt 04: средний коэффициент на победу: 2.24
FC Ingolstadt 04: средний коэффициент на ничью: 3.8
FC Ingolstadt 04: средний коэффициент на поражение: 3.15
Alemannia Aachen: средний коэффициент на победу: 2.64
Alemannia Aachen: средний коэффициент на ничью: 3.58
Alemannia Aachen: средний коэффициент на поражение: 2.63
FC Ingolstadt 04: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Alemannia Aachen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.16
FC Ingolstadt 04: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Alemannia Aachen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
FC Ingolstadt 04: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Alemannia Aachen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
FC Ingolstadt 04: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Alemannia Aachen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
FC Ingolstadt 04: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Alemannia Aachen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
FC Ingolstadt 04: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Alemannia Aachen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
FC Ingolstadt 04: Ничья 3.65
Alemannia Aachen Победа: 2.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов FC Ingolstadt 04 больше 1.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов FC Ingolstadt 04 меньше 1.5: 1.75
Индивидуальный тотал голов Alemannia Aachen больше 1.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов Alemannia Aachen меньше 1.5: 1.75
Победа FC Ingolstadt 04 или возврат: 1.85
Победа Alemannia Aachen или возврат: 1.85
Победа FC Ingolstadt 04 или ничья: 1.50
Не будет ничьи: 1.22
Победа Alemannia Aachen или ничья: 1.50
FC Ingolstadt 04: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.55
Alemannia Aachen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.55
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на победу: -6.38
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на победу: 5.97
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.09
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.25
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на поражение: 4.02
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на поражение: -7.55
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.15
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.02
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.97
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.21
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.29
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.85
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.35
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.97
FC Ingolstadt 04: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.26
Alemannia Aachen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
FC Ingolstadt 04: процент побед: 20%
FC Ingolstadt 04: процент ничьих: 30%
FC Ingolstadt 04: процент поражений: 50%
Alemannia Aachen: процент побед: 60%
Alemannia Aachen: процент ничьих: 30%
Alemannia Aachen: процент поражений: 10%
FC Ingolstadt 04: средний коэффициент на победу: 2.24
FC Ingolstadt 04: средний коэффициент на ничью: 3.8
FC Ingolstadt 04: средний коэффициент на поражение: 3.15
Alemannia Aachen: средний коэффициент на победу: 2.64
Alemannia Aachen: средний коэффициент на ничью: 3.58
Alemannia Aachen: средний коэффициент на поражение: 2.63
FC Ingolstadt 04: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Alemannia Aachen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.16
FC Ingolstadt 04: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Alemannia Aachen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
FC Ingolstadt 04: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Alemannia Aachen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
FC Ingolstadt 04: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Alemannia Aachen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
FC Ingolstadt 04: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Alemannia Aachen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
FC Ingolstadt 04: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Alemannia Aachen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33