Личные встречи
Нет данных о личных встречах
FC Motown II — последние
11.07
FC Motown II 4:2 Long Island Rough Riders
08.07
Hudson Valley Hammers 0:5 FC Motown II
25.06
Ironbound 1:0 FC Motown II
20.06
FC Motown II 3:0 New Jersey Copa
17.06
FC Motown II 3:1 Hudson Valley Hammers
Cedar Stars Rush — последние
12.07
Hudson Valley Hammers 2:2 Cedar Stars Rush
09.07
Cedar Stars Rush 2:2 Ironbound
28.06
Westchester Flames 0:1 Cedar Stars Rush
26.06
Long Island Rough Riders 4:1 Cedar Stars Rush
21.06
Cedar Stars Rush 2:0 Morris Elite
Превью
FC Motown II: Победа
FC Motown II: Ничья
Cedar Stars Rush Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Motown II больше :
Индивидуальный тотал голов FC Motown II меньше :
Индивидуальный тотал голов Cedar Stars Rush больше :
Индивидуальный тотал голов Cedar Stars Rush меньше :
Победа FC Motown II или возврат:
Победа Cedar Stars Rush или возврат:
Победа FC Motown II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cedar Stars Rush или ничья:
FC Motown II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cedar Stars Rush: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Motown II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на победу: -3.00
FC Motown II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
FC Motown II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на поражение: 2.55
FC Motown II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
FC Motown II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.51
FC Motown II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
FC Motown II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.00
FC Motown II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.54
FC Motown II: процент побед: 80%
FC Motown II: процент ничьих: 20%
FC Motown II: процент поражений: 0%
Cedar Stars Rush: процент побед: 30%
Cedar Stars Rush: процент ничьих: 10%
Cedar Stars Rush: процент поражений: 60%
FC Motown II: средний коэффициент на победу: 0
FC Motown II: средний коэффициент на ничью: 0
FC Motown II: средний коэффициент на поражение: 0
Cedar Stars Rush: средний коэффициент на победу: 4.06
Cedar Stars Rush: средний коэффициент на ничью: 4.5
Cedar Stars Rush: средний коэффициент на поражение: 1.85
FC Motown II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.86
Cedar Stars Rush: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
FC Motown II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.54
Cedar Stars Rush: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.94
FC Motown II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Cedar Stars Rush: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
FC Motown II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Cedar Stars Rush: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
FC Motown II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Cedar Stars Rush: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
FC Motown II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Cedar Stars Rush: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
FC Motown II: Ничья
Cedar Stars Rush Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Motown II больше :
Индивидуальный тотал голов FC Motown II меньше :
Индивидуальный тотал голов Cedar Stars Rush больше :
Индивидуальный тотал голов Cedar Stars Rush меньше :
Победа FC Motown II или возврат:
Победа Cedar Stars Rush или возврат:
Победа FC Motown II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cedar Stars Rush или ничья:
FC Motown II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cedar Stars Rush: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Motown II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на победу: -3.00
FC Motown II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
FC Motown II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на поражение: 2.55
FC Motown II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
FC Motown II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.51
FC Motown II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
FC Motown II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.00
FC Motown II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Cedar Stars Rush: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.54
FC Motown II: процент побед: 80%
FC Motown II: процент ничьих: 20%
FC Motown II: процент поражений: 0%
Cedar Stars Rush: процент побед: 30%
Cedar Stars Rush: процент ничьих: 10%
Cedar Stars Rush: процент поражений: 60%
FC Motown II: средний коэффициент на победу: 0
FC Motown II: средний коэффициент на ничью: 0
FC Motown II: средний коэффициент на поражение: 0
Cedar Stars Rush: средний коэффициент на победу: 4.06
Cedar Stars Rush: средний коэффициент на ничью: 4.5
Cedar Stars Rush: средний коэффициент на поражение: 1.85
FC Motown II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.86
Cedar Stars Rush: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
FC Motown II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.54
Cedar Stars Rush: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.94
FC Motown II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Cedar Stars Rush: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
FC Motown II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Cedar Stars Rush: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
FC Motown II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Cedar Stars Rush: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
FC Motown II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Cedar Stars Rush: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06