Личные встречи
Нет данных о личных встречах
ФК Рюку — последние
10.10
Теспакусатцу Гумма 2:1 ФК Рюку
03.10
ФК Рюку 0:2 Канадзава
26.09
ФК Рюку 1:1 Эхиме ФК
20.09
Бивако Сига 3:0 ФК Рюку
13.09
ФК Рюку 1:0 Каматамаре Сануки
Тотиги СК — последние
11.10
Тотиги СК 0:1 Ренофа Ямагучи
04.10
Каматамаре Сануки 0:0 Тотиги СК
26.09
Тотиги СК 1:2 Мацумото Ямага
19.09
Кагосима Юнайтед 3:1 Тотиги СК
13.09
Партейро Нагано 1:1 Тотиги СК
Превью
FC Ryukyu: Победа
FC Ryukyu: Ничья
Tochigi SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Ryukyu больше :
Индивидуальный тотал голов FC Ryukyu меньше :
Индивидуальный тотал голов Tochigi SC больше :
Индивидуальный тотал голов Tochigi SC меньше :
Победа FC Ryukyu или возврат:
Победа Tochigi SC или возврат:
Победа FC Ryukyu или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tochigi SC или ничья:
FC Ryukyu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tochigi SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на победу: -0.94
Tochigi SC: Прибиль при ставках на победу: -5.46
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.93
Tochigi SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.76
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на поражение: -2.54
Tochigi SC: Прибиль при ставках на поражение: -1.75
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.17
Tochigi SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.65
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.47
Tochigi SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.11
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.61
Tochigi SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.67
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
Tochigi SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.49
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.92
Tochigi SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.09
FC Ryukyu: процент побед: 40%
FC Ryukyu: процент ничьих: 30%
FC Ryukyu: процент поражений: 30%
Tochigi SC: процент побед: 20%
Tochigi SC: процент ничьих: 40%
Tochigi SC: процент поражений: 40%
FC Ryukyu: средний коэффициент на победу: 2.84
FC Ryukyu: средний коэффициент на ничью: 3.48
FC Ryukyu: средний коэффициент на поражение: 2.45
Tochigi SC: средний коэффициент на победу: 2.87
Tochigi SC: средний коэффициент на ничью: 3.22
Tochigi SC: средний коэффициент на поражение: 2.81
FC Ryukyu: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Tochigi SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.85
FC Ryukyu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Tochigi SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
FC Ryukyu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Tochigi SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
FC Ryukyu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Tochigi SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
FC Ryukyu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Tochigi SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
FC Ryukyu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Tochigi SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
FC Ryukyu: Ничья
Tochigi SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Ryukyu больше :
Индивидуальный тотал голов FC Ryukyu меньше :
Индивидуальный тотал голов Tochigi SC больше :
Индивидуальный тотал голов Tochigi SC меньше :
Победа FC Ryukyu или возврат:
Победа Tochigi SC или возврат:
Победа FC Ryukyu или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tochigi SC или ничья:
FC Ryukyu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tochigi SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на победу: -0.94
Tochigi SC: Прибиль при ставках на победу: -5.46
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.93
Tochigi SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.76
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на поражение: -2.54
Tochigi SC: Прибиль при ставках на поражение: -1.75
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.17
Tochigi SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.65
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.47
Tochigi SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.11
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.61
Tochigi SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.67
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
Tochigi SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.49
FC Ryukyu: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.92
Tochigi SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.09
FC Ryukyu: процент побед: 40%
FC Ryukyu: процент ничьих: 30%
FC Ryukyu: процент поражений: 30%
Tochigi SC: процент побед: 20%
Tochigi SC: процент ничьих: 40%
Tochigi SC: процент поражений: 40%
FC Ryukyu: средний коэффициент на победу: 2.84
FC Ryukyu: средний коэффициент на ничью: 3.48
FC Ryukyu: средний коэффициент на поражение: 2.45
Tochigi SC: средний коэффициент на победу: 2.87
Tochigi SC: средний коэффициент на ничью: 3.22
Tochigi SC: средний коэффициент на поражение: 2.81
FC Ryukyu: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Tochigi SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.85
FC Ryukyu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Tochigi SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
FC Ryukyu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Tochigi SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
FC Ryukyu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Tochigi SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
FC Ryukyu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Tochigi SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
FC Ryukyu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Tochigi SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14