Личные встречи
02.05.2026
ФК Сеул
2:3
Кимчхон Сангму ФК
К Лига 1 (Корея)
ФК Сеул — последние
14.10
Мельбурн Виктори 3:0 ФК Сеул
10.10
ФК Сеул 2:1 Чечжу Юнайтед
20.09
Пхохан Стилерс 2:1 ФК Сеул
16.09
ФК Сеул 0:1 Persib Bandung
12.09
Чонбук Моторс 1:2 ФК Сеул
Кимчхон Сангму ФК — последние
10.10
Кимчхон Сангму ФК 0:1 ФК Анян
19.09
Бучон ФК 1995 0:2 Кимчхон Сангму ФК
13.09
Кимчхон Сангму ФК 2:2 Канвон ФК
09.09
Пхохан Стилерс 0:0 Кимчхон Сангму ФК
06.09
Кимчхон Сангму ФК 2:2 Кванджу ФК
Превью
FC Seoul: Победа 1.62
FC Seoul: Ничья 3.75
Gimcheon Sangmu FC Победа: 4.75
Общий тотал голов больше 2.5: 1.73
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.08
Индивидуальный тотал голов FC Seoul больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов FC Seoul меньше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC меньше 0.5: 2.50
Победа FC Seoul или возврат: 1.25
Победа Gimcheon Sangmu FC или возврат: 3.75
Победа FC Seoul или ничья: 1.17
Не будет ничьи: 1.22
Победа Gimcheon Sangmu FC или ничья: 2.10
FC Seoul: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.88
Gimcheon Sangmu FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.98
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу: 0.24
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу: -4.50
FC Seoul: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.40
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.50
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение: -1.05
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение: -4.42
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.12
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.08
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.85
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.34
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.38
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.23
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.03
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.48
FC Seoul: процент побед: 60%
FC Seoul: процент ничьих: 20%
FC Seoul: процент поражений: 20%
Gimcheon Sangmu FC: процент побед: 20%
Gimcheon Sangmu FC: процент ничьих: 50%
Gimcheon Sangmu FC: процент поражений: 30%
FC Seoul: средний коэффициент на победу: 1.76
FC Seoul: средний коэффициент на ничью: 3.62
FC Seoul: средний коэффициент на поражение: 4.5
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на победу: 3.09
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на ничью: 3.21
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на поражение: 2.41
FC Seoul: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
FC Seoul: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
FC Seoul: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
FC Seoul: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
FC Seoul: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
FC Seoul: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
FC Seoul: Ничья 3.75
Gimcheon Sangmu FC Победа: 4.75
Общий тотал голов больше 2.5: 1.73
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.08
Индивидуальный тотал голов FC Seoul больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов FC Seoul меньше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC меньше 0.5: 2.50
Победа FC Seoul или возврат: 1.25
Победа Gimcheon Sangmu FC или возврат: 3.75
Победа FC Seoul или ничья: 1.17
Не будет ничьи: 1.22
Победа Gimcheon Sangmu FC или ничья: 2.10
FC Seoul: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.88
Gimcheon Sangmu FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.98
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу: 0.24
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу: -4.50
FC Seoul: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.40
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.50
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение: -1.05
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение: -4.42
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.12
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.08
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.85
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.34
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.38
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.23
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.03
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.48
FC Seoul: процент побед: 60%
FC Seoul: процент ничьих: 20%
FC Seoul: процент поражений: 20%
Gimcheon Sangmu FC: процент побед: 20%
Gimcheon Sangmu FC: процент ничьих: 50%
Gimcheon Sangmu FC: процент поражений: 30%
FC Seoul: средний коэффициент на победу: 1.76
FC Seoul: средний коэффициент на ничью: 3.62
FC Seoul: средний коэффициент на поражение: 4.5
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на победу: 3.09
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на ничью: 3.21
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на поражение: 2.41
FC Seoul: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
FC Seoul: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
FC Seoul: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
FC Seoul: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
FC Seoul: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
FC Seoul: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |