Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
Аналитика матча
FC Tallinn: Победа
FC Tallinn: Ничья
FCI Levadia II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn меньше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше :
Победа FC Tallinn или возврат:
Победа FCI Levadia II или возврат:
Победа FC Tallinn или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FCI Levadia II или ничья:
FC Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу: -2.25
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: 0.61
FC Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -1.30
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: -1.15
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.49
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.06
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.58
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.06
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.13
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.21
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.32
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.18
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.13
FC Tallinn: процент побед: 20%
FC Tallinn: процент ничьих: 30%
FC Tallinn: процент поражений: 50%
FCI Levadia II: процент побед: 40%
FCI Levadia II: процент ничьих: 0%
FCI Levadia II: процент поражений: 60%
FC Tallinn: средний коэффициент на победу: 3.95
FC Tallinn: средний коэффициент на ничью: 4.08
FC Tallinn: средний коэффициент на поражение: 1.77
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 3.58
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 4.21
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 2.05
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.31
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.29
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.26
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
FC Tallinn: Ничья
FCI Levadia II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn меньше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше :
Победа FC Tallinn или возврат:
Победа FCI Levadia II или возврат:
Победа FC Tallinn или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FCI Levadia II или ничья:
FC Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу: -2.25
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: 0.61
FC Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -1.30
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: -1.15
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.49
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.06
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.58
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.06
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.13
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.21
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.32
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.18
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.13
FC Tallinn: процент побед: 20%
FC Tallinn: процент ничьих: 30%
FC Tallinn: процент поражений: 50%
FCI Levadia II: процент побед: 40%
FCI Levadia II: процент ничьих: 0%
FCI Levadia II: процент поражений: 60%
FC Tallinn: средний коэффициент на победу: 3.95
FC Tallinn: средний коэффициент на ничью: 4.08
FC Tallinn: средний коэффициент на поражение: 1.77
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 3.58
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 4.21
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 2.05
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.31
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.29
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.26
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05