Аналитика матча
FC Tallinn: Победа
FC Tallinn: Ничья
Tartu Welco Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco меньше :
Победа FC Tallinn или возврат:
Победа Tartu Welco или возврат:
Победа FC Tallinn или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tartu Welco или ничья:
FC Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Welco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 0.45
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу: 0.25
FC Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.70
Tartu Welco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.82
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -0.98
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение: -1.10
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.10
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.91
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.08
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.20
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.44
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.27
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.19
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.15
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.98
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.04
FC Tallinn: процент побед: 30%
FC Tallinn: процент ничьих: 20%
FC Tallinn: процент поражений: 50%
Tartu Welco: процент побед: 60%
Tartu Welco: процент ничьих: 20%
Tartu Welco: процент поражений: 20%
FC Tallinn: средний коэффициент на победу: 3.63
FC Tallinn: средний коэффициент на ничью: 4.04
FC Tallinn: средний коэффициент на поражение: 1.84
Tartu Welco: средний коэффициент на победу: 1.7
Tartu Welco: средний коэффициент на ничью: 4.29
Tartu Welco: средний коэффициент на поражение: 4.07
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч: 2.29
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.41
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
FC Tallinn: Ничья
Tartu Welco Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco меньше :
Победа FC Tallinn или возврат:
Победа Tartu Welco или возврат:
Победа FC Tallinn или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tartu Welco или ничья:
FC Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Welco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 0.45
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу: 0.25
FC Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.70
Tartu Welco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.82
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -0.98
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение: -1.10
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.10
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.91
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.08
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.20
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.44
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.27
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.19
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.15
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.98
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.04
FC Tallinn: процент побед: 30%
FC Tallinn: процент ничьих: 20%
FC Tallinn: процент поражений: 50%
Tartu Welco: процент побед: 60%
Tartu Welco: процент ничьих: 20%
Tartu Welco: процент поражений: 20%
FC Tallinn: средний коэффициент на победу: 3.63
FC Tallinn: средний коэффициент на ничью: 4.04
FC Tallinn: средний коэффициент на поражение: 1.84
Tartu Welco: средний коэффициент на победу: 1.7
Tartu Welco: средний коэффициент на ничью: 4.29
Tartu Welco: средний коэффициент на поражение: 4.07
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч: 2.29
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.41
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60