Личные встречи
11.05.2026
Нымме Калью II
1:0
ФКИ Левадия II
Эсилига А
ФКИ Левадия II — последние
09.10
Нымме Юнайтед II 0:1 ФКИ Левадия II
13.09
FC Tallinn 1:5 ФКИ Левадия II
10.09
ФКИ Левадия II 0:0 Tartu Welco
04.09
ФКИ Левадия II 6:2 Флора II
29.08
Maardu 4:2 ФКИ Левадия II
Нымме Калью II — последние
21.09
Нымме Калью II 2:3 Нымме Юнайтед II
14.09
Tartu Welco 3:0 Нымме Калью II
10.09
Нымме Калью II 1:5 Флора II
29.08
FC Tallinn 0:2 Нымме Калью II
23.08
Нымме Калью II 2:4 Tartu Welco
Превью
FCI Levadia II: Победа 1.27
FCI Levadia II: Ничья 5.75
Nõmme Kalju II Победа: 6.20
Общий тотал голов больше 4.5: 1.77
Общий тотал голов меньше 4.5: 1.90
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше 3.5: 2.16
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше 3.5: 1.58
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II больше 1.5: 2.06
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II меньше 1.5: 1.65
Победа FCI Levadia II или возврат:
Победа Nõmme Kalju II или возврат:
Победа FCI Levadia II или ничья: 1.04
Не будет ничьи: 1.06
Победа Nõmme Kalju II или ничья: 3.00
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 3.33
Nõmme Kalju II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.45
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: 5.50
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу: -3.80
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.42
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: -5.88
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение: 0.67
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.57
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.20
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.75
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.01
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.47
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.96
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.86
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
FCI Levadia II: процент побед: 60%
FCI Levadia II: процент ничьих: 20%
FCI Levadia II: процент поражений: 20%
Nõmme Kalju II: процент побед: 20%
Nõmme Kalju II: процент ничьих: 10%
Nõmme Kalju II: процент поражений: 70%
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 2.67
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 3.98
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 2.53
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на победу: 4.71
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на ничью: 4.66
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на поражение: 1.57
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.39
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.59
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
FCI Levadia II: Ничья 5.75
Nõmme Kalju II Победа: 6.20
Общий тотал голов больше 4.5: 1.77
Общий тотал голов меньше 4.5: 1.90
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше 3.5: 2.16
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше 3.5: 1.58
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II больше 1.5: 2.06
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II меньше 1.5: 1.65
Победа FCI Levadia II или возврат:
Победа Nõmme Kalju II или возврат:
Победа FCI Levadia II или ничья: 1.04
Не будет ничьи: 1.06
Победа Nõmme Kalju II или ничья: 3.00
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 3.33
Nõmme Kalju II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.45
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: 5.50
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу: -3.80
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.42
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: -5.88
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение: 0.67
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.57
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.20
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.75
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.01
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.47
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.96
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.86
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
FCI Levadia II: процент побед: 60%
FCI Levadia II: процент ничьих: 20%
FCI Levadia II: процент поражений: 20%
Nõmme Kalju II: процент побед: 20%
Nõmme Kalju II: процент ничьих: 10%
Nõmme Kalju II: процент поражений: 70%
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 2.67
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 3.98
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 2.53
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на победу: 4.71
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на ничью: 4.66
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на поражение: 1.57
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.39
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.59
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |