Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
FCI Levadia II: Победа
FCI Levadia II: Ничья
Tartu Welco Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco меньше :
Победа FCI Levadia II или возврат:
Победа Tartu Welco или возврат:
Победа FCI Levadia II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tartu Welco или ничья:
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Welco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: 5.50
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу: -1.20
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.40
Tartu Welco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.80
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: -3.23
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение: 3.15
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.57
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.77
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.67
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.15
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.40
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.20
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.26
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.64
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.01
FCI Levadia II: процент побед: 60%
FCI Levadia II: процент ничьих: 10%
FCI Levadia II: процент поражений: 30%
Tartu Welco: процент побед: 60%
Tartu Welco: процент ничьих: 10%
Tartu Welco: процент поражений: 30%
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 2.6
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 3.96
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 2.59
Tartu Welco: средний коэффициент на победу: 1.49
Tartu Welco: средний коэффициент на ничью: 4.38
Tartu Welco: средний коэффициент на поражение: 4.59
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.56
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.70
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
FCI Levadia II: Ничья
Tartu Welco Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco меньше :
Победа FCI Levadia II или возврат:
Победа Tartu Welco или возврат:
Победа FCI Levadia II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tartu Welco или ничья:
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Welco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: 5.50
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу: -1.20
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.40
Tartu Welco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.80
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: -3.23
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение: 3.15
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.57
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.77
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.67
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.15
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.40
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.20
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.26
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.64
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.01
FCI Levadia II: процент побед: 60%
FCI Levadia II: процент ничьих: 10%
FCI Levadia II: процент поражений: 30%
Tartu Welco: процент побед: 60%
Tartu Welco: процент ничьих: 10%
Tartu Welco: процент поражений: 30%
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 2.6
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 3.96
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 2.59
Tartu Welco: средний коэффициент на победу: 1.49
Tartu Welco: средний коэффициент на ничью: 4.38
Tartu Welco: средний коэффициент на поражение: 4.59
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.56
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.70
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28