Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Ференцварош II — последние
10.10
ПТЕ-ПЕАЧ 1:4 Ференцварош II
03.10
Ференцварош II 2:0 МТК Будапешт II
26.08
Ференцварош II 5:0 Майоши
24.05
Дунауйварош FC 2:3 Ференцварош II
17.05
Ференцварош II 3:4 Печи МФК
Будафоки ЛК — последние
10.10
Будафоки ЛК 3:3 Майоши
03.10
Печи МФК 2:1 Будафоки ЛК
19.09
Пакши СЕ II 1:2 Будафоки ЛК
26.08
Будафоки ЛК 4:0 Секшард
26.07
МТК Будапешт II 4:2 Будафоки ЛК
Превью
Ferencváros II: Победа
Ferencváros II: Ничья
Budafoki LC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferencváros II больше :
Индивидуальный тотал голов Ferencváros II меньше :
Индивидуальный тотал голов Budafoki LC больше :
Индивидуальный тотал голов Budafoki LC меньше :
Победа Ferencváros II или возврат:
Победа Budafoki LC или возврат:
Победа Ferencváros II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Budafoki LC или ничья:
Ferencváros II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Budafoki LC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferencváros II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу: 0.94
Ferencváros II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ferencváros II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ferencváros II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ferencváros II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ferencváros II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.26
Ferencváros II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Ferencváros II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Ferencváros II: процент побед: 50%
Ferencváros II: процент ничьих: 20%
Ferencváros II: процент поражений: 30%
Budafoki LC: процент побед: 50%
Budafoki LC: процент ничьих: 16.67%
Budafoki LC: процент поражений: 33.33%
Ferencváros II: средний коэффициент на победу: 0
Ferencváros II: средний коэффициент на ничью: 0
Ferencváros II: средний коэффициент на поражение: 0
Budafoki LC: средний коэффициент на победу: 1.94
Budafoki LC: средний коэффициент на ничью: 3.56
Budafoki LC: средний коэффициент на поражение: 3.16
Ferencváros II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
Budafoki LC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Ferencváros II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Budafoki LC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Ferencváros II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Budafoki LC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Ferencváros II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Budafoki LC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Ferencváros II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Budafoki LC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Ferencváros II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Budafoki LC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Ferencváros II: Ничья
Budafoki LC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferencváros II больше :
Индивидуальный тотал голов Ferencváros II меньше :
Индивидуальный тотал голов Budafoki LC больше :
Индивидуальный тотал голов Budafoki LC меньше :
Победа Ferencváros II или возврат:
Победа Budafoki LC или возврат:
Победа Ferencváros II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Budafoki LC или ничья:
Ferencváros II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Budafoki LC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferencváros II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу: 0.94
Ferencváros II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ferencváros II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ferencváros II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ferencváros II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ferencváros II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.26
Ferencváros II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Ferencváros II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Ferencváros II: процент побед: 50%
Ferencváros II: процент ничьих: 20%
Ferencváros II: процент поражений: 30%
Budafoki LC: процент побед: 50%
Budafoki LC: процент ничьих: 16.67%
Budafoki LC: процент поражений: 33.33%
Ferencváros II: средний коэффициент на победу: 0
Ferencváros II: средний коэффициент на ничью: 0
Ferencváros II: средний коэффициент на поражение: 0
Budafoki LC: средний коэффициент на победу: 1.94
Budafoki LC: средний коэффициент на ничью: 3.56
Budafoki LC: средний коэффициент на поражение: 3.16
Ferencváros II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
Budafoki LC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Ferencváros II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Budafoki LC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Ferencváros II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Budafoki LC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Ferencváros II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Budafoki LC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Ferencváros II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Budafoki LC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Ferencváros II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Budafoki LC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06