🇼🇼
Лига Европы УЕФА
· League Stage - 2
Аналитика матча
Ferencvarosi TC: Победа 1.90
Ferencvarosi TC: Ничья 3.50
Plzen Победа: 3.70
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Ferencvarosi TC больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Ferencvarosi TC меньше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Plzen больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Plzen меньше 1.5: 1.44
Победа Ferencvarosi TC или возврат: 1.40
Победа Plzen или возврат: 2.75
Победа Ferencvarosi TC или ничья: 1.28
Не будет ничьи: 1.28
Победа Plzen или ничья: 1.91
Ferencvarosi TC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.75
Plzen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.19
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу: 3.89
Plzen: Прибиль при ставках на победу: 5.56
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.30
Plzen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.62
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Plzen: Прибиль при ставках на поражение: -4.02
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.29
Plzen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 6.18
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Plzen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.51
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.31
Plzen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.15
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.35
Plzen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.11
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.17
Plzen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.34
Ferencvarosi TC: процент побед: 70%
Ferencvarosi TC: процент ничьих: 30%
Ferencvarosi TC: процент поражений: 0%
Plzen: процент побед: 30%
Plzen: процент ничьих: 40%
Plzen: процент поражений: 30%
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на победу: 2.16
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на ничью: 3.78
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на поражение: 4.21
Plzen: средний коэффициент на победу: 4.72
Plzen: средний коэффициент на ничью: 3.92
Plzen: средний коэффициент на поражение: 1.99
Ferencvarosi TC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.14
Plzen: Среднее количество забитых голов за матч: 0.95
Ferencvarosi TC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.59
Plzen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Ferencvarosi TC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Plzen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Ferencvarosi TC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Plzen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Ferencvarosi TC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Plzen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Ferencvarosi TC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
Plzen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36
Ferencvarosi TC: Ничья 3.50
Plzen Победа: 3.70
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Ferencvarosi TC больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Ferencvarosi TC меньше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Plzen больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Plzen меньше 1.5: 1.44
Победа Ferencvarosi TC или возврат: 1.40
Победа Plzen или возврат: 2.75
Победа Ferencvarosi TC или ничья: 1.28
Не будет ничьи: 1.28
Победа Plzen или ничья: 1.91
Ferencvarosi TC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.75
Plzen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.19
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу: 3.89
Plzen: Прибиль при ставках на победу: 5.56
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.30
Plzen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.62
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Plzen: Прибиль при ставках на поражение: -4.02
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.29
Plzen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 6.18
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Plzen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.51
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.31
Plzen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.15
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.35
Plzen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.11
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.17
Plzen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.34
Ferencvarosi TC: процент побед: 70%
Ferencvarosi TC: процент ничьих: 30%
Ferencvarosi TC: процент поражений: 0%
Plzen: процент побед: 30%
Plzen: процент ничьих: 40%
Plzen: процент поражений: 30%
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на победу: 2.16
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на ничью: 3.78
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на поражение: 4.21
Plzen: средний коэффициент на победу: 4.72
Plzen: средний коэффициент на ничью: 3.92
Plzen: средний коэффициент на поражение: 1.99
Ferencvarosi TC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.14
Plzen: Среднее количество забитых голов за матч: 0.95
Ferencvarosi TC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.59
Plzen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Ferencvarosi TC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Plzen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Ferencvarosi TC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Plzen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Ferencvarosi TC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Plzen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Ferencvarosi TC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
Plzen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36