Премьер-Лига
· Regular Season - 6
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Flint Town United: Победа 3.55
Flint Town United: Ничья 3.35
GAP Connah S Quay FC Победа: 1.86
Общий тотал голов больше 2.5: 1.73
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.90
Индивидуальный тотал голов Flint Town United больше 0.5: 1.37
Индивидуальный тотал голов Flint Town United меньше 0.5: 2.63
Индивидуальный тотал голов GAP Connah S Quay FC больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов GAP Connah S Quay FC меньше 1.5: 1.79
Победа Flint Town United или возврат: 2.60
Победа GAP Connah S Quay FC или возврат: 1.37
Победа Flint Town United или ничья: 1.72
Не будет ничьи: 1.21
Победа GAP Connah S Quay FC или ничья: 1.19
Flint Town United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.10
GAP Connah S Quay FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.65
Flint Town United: Прибиль при ставках на победу: -10.00
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на победу: -2.21
Flint Town United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.28
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.69
Flint Town United: Прибиль при ставках на поражение: 14.94
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.13
Flint Town United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.68
Flint Town United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 13.23
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.35
Flint Town United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.95
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.26
Flint Town United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 9.54
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.79
Flint Town United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.67
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.63
Flint Town United: процент побед: 0%
Flint Town United: процент ничьих: 40%
Flint Town United: процент поражений: 60%
GAP Connah S Quay FC: процент побед: 50%
GAP Connah S Quay FC: процент ничьих: 30%
GAP Connah S Quay FC: процент поражений: 20%
Flint Town United: средний коэффициент на победу: 2.14
Flint Town United: средний коэффициент на ничью: 3.88
Flint Town United: средний коэффициент на поражение: 3.93
GAP Connah S Quay FC: средний коэффициент на победу: 2.11
GAP Connah S Quay FC: средний коэффициент на ничью: 4.34
GAP Connah S Quay FC: средний коэффициент на поражение: 5.08
Flint Town United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.72
GAP Connah S Quay FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Flint Town United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
GAP Connah S Quay FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Flint Town United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
GAP Connah S Quay FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Flint Town United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
GAP Connah S Quay FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Flint Town United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.03
GAP Connah S Quay FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Flint Town United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
GAP Connah S Quay FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Flint Town United: Ничья 3.35
GAP Connah S Quay FC Победа: 1.86
Общий тотал голов больше 2.5: 1.73
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.90
Индивидуальный тотал голов Flint Town United больше 0.5: 1.37
Индивидуальный тотал голов Flint Town United меньше 0.5: 2.63
Индивидуальный тотал голов GAP Connah S Quay FC больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов GAP Connah S Quay FC меньше 1.5: 1.79
Победа Flint Town United или возврат: 2.60
Победа GAP Connah S Quay FC или возврат: 1.37
Победа Flint Town United или ничья: 1.72
Не будет ничьи: 1.21
Победа GAP Connah S Quay FC или ничья: 1.19
Flint Town United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.10
GAP Connah S Quay FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.65
Flint Town United: Прибиль при ставках на победу: -10.00
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на победу: -2.21
Flint Town United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.28
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.69
Flint Town United: Прибиль при ставках на поражение: 14.94
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.13
Flint Town United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.68
Flint Town United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 13.23
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.35
Flint Town United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.95
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.26
Flint Town United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 9.54
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.79
Flint Town United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.67
GAP Connah S Quay FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.63
Flint Town United: процент побед: 0%
Flint Town United: процент ничьих: 40%
Flint Town United: процент поражений: 60%
GAP Connah S Quay FC: процент побед: 50%
GAP Connah S Quay FC: процент ничьих: 30%
GAP Connah S Quay FC: процент поражений: 20%
Flint Town United: средний коэффициент на победу: 2.14
Flint Town United: средний коэффициент на ничью: 3.88
Flint Town United: средний коэффициент на поражение: 3.93
GAP Connah S Quay FC: средний коэффициент на победу: 2.11
GAP Connah S Quay FC: средний коэффициент на ничью: 4.34
GAP Connah S Quay FC: средний коэффициент на поражение: 5.08
Flint Town United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.72
GAP Connah S Quay FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Flint Town United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
GAP Connah S Quay FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Flint Town United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
GAP Connah S Quay FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Flint Town United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
GAP Connah S Quay FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Flint Town United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.03
GAP Connah S Quay FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Flint Town United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
GAP Connah S Quay FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03