Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
Аналитика матча
Flora II: Победа
Flora II: Ничья
Elva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora II больше :
Индивидуальный тотал голов Flora II меньше :
Индивидуальный тотал голов Elva больше :
Индивидуальный тотал голов Elva меньше :
Победа Flora II или возврат:
Победа Elva или возврат:
Победа Flora II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Elva или ничья:
Flora II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Elva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora II: Прибиль при ставках на победу: 2.28
Elva: Прибиль при ставках на победу: 1.79
Flora II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Elva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Flora II: Прибиль при ставках на поражение: -1.53
Elva: Прибиль при ставках на поражение: -2.71
Flora II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.72
Elva: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.35
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.39
Elva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.08
Flora II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
Elva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.09
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.28
Elva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.11
Flora II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.23
Elva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.95
Flora II: процент побед: 60%
Flora II: процент ничьих: 10%
Flora II: процент поражений: 30%
Elva: процент побед: 40%
Elva: процент ничьих: 30%
Elva: процент поражений: 30%
Flora II: средний коэффициент на победу: 2.04
Flora II: средний коэффициент на ничью: 3.97
Flora II: средний коэффициент на поражение: 3.05
Elva: средний коэффициент на победу: 2.57
Elva: средний коэффициент на ничью: 3.75
Elva: средний коэффициент на поражение: 2.35
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Elva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.22
Elva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Flora II: Ничья
Elva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora II больше :
Индивидуальный тотал голов Flora II меньше :
Индивидуальный тотал голов Elva больше :
Индивидуальный тотал голов Elva меньше :
Победа Flora II или возврат:
Победа Elva или возврат:
Победа Flora II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Elva или ничья:
Flora II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Elva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora II: Прибиль при ставках на победу: 2.28
Elva: Прибиль при ставках на победу: 1.79
Flora II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Elva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Flora II: Прибиль при ставках на поражение: -1.53
Elva: Прибиль при ставках на поражение: -2.71
Flora II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.72
Elva: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.35
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.39
Elva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.08
Flora II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
Elva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.09
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.28
Elva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.11
Flora II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.23
Elva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.95
Flora II: процент побед: 60%
Flora II: процент ничьих: 10%
Flora II: процент поражений: 30%
Elva: процент побед: 40%
Elva: процент ничьих: 30%
Elva: процент поражений: 30%
Flora II: средний коэффициент на победу: 2.04
Flora II: средний коэффициент на ничью: 3.97
Flora II: средний коэффициент на поражение: 3.05
Elva: средний коэффициент на победу: 2.57
Elva: средний коэффициент на ничью: 3.75
Elva: средний коэффициент на поражение: 2.35
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Elva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.22
Elva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54