Личные встречи
28.06.2026
ФК Левадия Таллин
1:2
Флора Таллин
Мейстрилига
13.06.2026
Флора Таллин
1:3
ФК Левадия Таллин
Мейстрилига
19.04.2026
ФК Левадия Таллин
4:0
Флора Таллин
Мейстрилига
Флора Таллин — последние
08.09
Транс Нарва 2:2 Флора Таллин
02.09
Флора Таллин 3:2 Таммека
30.08
Флора Таллин 1:2 Пайде
26.08
Таммека 3:1 Флора Таллин
30.07
Зе Нью Сейнтс 1:0 Флора Таллин
ФК Левадия Таллин — последние
11.10
ФК Левадия Таллин 1:0 Пайде
07.10
ФК Левадия Таллин 10:0 Keila
17.09
ФК Левадия Таллин 6:0 Таммека
12.09
ФК Левадия Таллин 4:0 Вапрус
09.09
ФК Левадия Таллин 4:0 Курессааре
Превью
Flora Tallinn: Победа
Flora Tallinn: Ничья
FC Levadia Tallinn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов Flora Tallinn меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Levadia Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Levadia Tallinn меньше :
Победа Flora Tallinn или возврат:
Победа FC Levadia Tallinn или возврат:
Победа Flora Tallinn или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Levadia Tallinn или ничья:
Flora Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Levadia Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу: -1.44
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 0.76
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: 11.60
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.22
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.03
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 7.62
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.03
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.69
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.47
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.85
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.62
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Flora Tallinn: процент побед: 50%
Flora Tallinn: процент ничьих: 0%
Flora Tallinn: процент поражений: 50%
FC Levadia Tallinn: процент побед: 80%
FC Levadia Tallinn: процент ничьих: 20%
FC Levadia Tallinn: процент поражений: 0%
Flora Tallinn: средний коэффициент на победу: 1.95
Flora Tallinn: средний коэффициент на ничью: 4.22
Flora Tallinn: средний коэффициент на поражение: 4.34
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на победу: 1.33
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на ничью: 5.23
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на поражение: 7.79
Flora Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
FC Levadia Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 2.39
Flora Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
FC Levadia Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Flora Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
FC Levadia Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.55
Flora Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
FC Levadia Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Flora Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
FC Levadia Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Flora Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
FC Levadia Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Flora Tallinn: Ничья
FC Levadia Tallinn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов Flora Tallinn меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Levadia Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Levadia Tallinn меньше :
Победа Flora Tallinn или возврат:
Победа FC Levadia Tallinn или возврат:
Победа Flora Tallinn или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Levadia Tallinn или ничья:
Flora Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Levadia Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу: -1.44
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 0.76
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: 11.60
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.22
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.03
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 7.62
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.03
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.69
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.47
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.85
Flora Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.62
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Flora Tallinn: процент побед: 50%
Flora Tallinn: процент ничьих: 0%
Flora Tallinn: процент поражений: 50%
FC Levadia Tallinn: процент побед: 80%
FC Levadia Tallinn: процент ничьих: 20%
FC Levadia Tallinn: процент поражений: 0%
Flora Tallinn: средний коэффициент на победу: 1.95
Flora Tallinn: средний коэффициент на ничью: 4.22
Flora Tallinn: средний коэффициент на поражение: 4.34
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на победу: 1.33
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на ничью: 5.23
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на поражение: 7.79
Flora Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
FC Levadia Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 2.39
Flora Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
FC Levadia Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Flora Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
FC Levadia Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.55
Flora Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
FC Levadia Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Flora Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
FC Levadia Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Flora Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
FC Levadia Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 14 | 4 | 1 | 49:16 | 46 | В П Н В В |
| 2 |
|
18 | 12 | 0 | 6 | 38:19 | 36 | В В П В П |
| 3 |
|
19 | 10 | 4 | 5 | 33:16 | 34 | В Н Н П Н |
| 4 |
|
19 | 9 | 5 | 5 | 30:23 | 32 | В Н В В Н |
| 5 |
|
19 | 8 | 2 | 9 | 27:35 | 26 | В П В П Н |
| 6 |
|
18 | 8 | 2 | 8 | 21:26 | 26 | П В В В Н |
| 7 |
|
19 | 7 | 1 | 11 | 37:45 | 22 | В П В П В |
| 8 |
|
19 | 7 | 1 | 11 | 25:32 | 22 | В П П П П |
| 9 |
|
19 | 5 | 2 | 12 | 19:33 | 17 | П П П Н В |
| 10 |
|
19 | 3 | 1 | 15 | 12:46 | 10 | П П П Н П |