Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Флуминенсе-SC — последние
19.07
Ювентус СК 0:0 Флуминенсе-SC
15.07
Флуминенсе-SC 1:1 Гуарани де Пальоса
28.06
Герсилиу Лус 0:0 Флуминенсе-SC
11.06
Флуминенсе-SC 1:3 Метрополитано
28.05
Флуминенсе-SC 0:1 Ювентус СК
Гуарани де Пальоса — последние
22.07
Гуарани де Пальоса 7:0 Жарагуа
15.07
Флуминенсе-SC 1:1 Гуарани де Пальоса
12.07
Ювентус СК 0:0 Гуарани де Пальоса
14.06
Метрополитано 0:0 Гуарани де Пальоса
07.06
Гуарани де Пальоса 0:0 Тубарао
Превью
Fluminense-SC: Победа
Fluminense-SC: Ничья
Guarani de Palhoça Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fluminense-SC больше :
Индивидуальный тотал голов Fluminense-SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Guarani de Palhoça больше :
Индивидуальный тотал голов Guarani de Palhoça меньше :
Победа Fluminense-SC или возврат:
Победа Guarani de Palhoça или возврат:
Победа Fluminense-SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Guarani de Palhoça или ничья:
Fluminense-SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guarani de Palhoça: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на победу: 2.50
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.85
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на поражение: 0.77
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение: 0.61
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.25
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.90
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.12
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.21
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.18
Fluminense-SC: процент побед: 30%
Fluminense-SC: процент ничьих: 30%
Fluminense-SC: процент поражений: 40%
Guarani de Palhoça: процент побед: 20%
Guarani de Palhoça: процент ничьих: 10%
Guarani de Palhoça: процент поражений: 70%
Fluminense-SC: средний коэффициент на победу: 6.31
Fluminense-SC: средний коэффициент на ничью: 3.54
Fluminense-SC: средний коэффициент на поражение: 2.08
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на победу: 11.04
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на ничью: 4.34
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на поражение: 1.3
Fluminense-SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.98
Guarani de Palhoça: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Fluminense-SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Guarani de Palhoça: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
Fluminense-SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Guarani de Palhoça: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.49
Fluminense-SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Guarani de Palhoça: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Fluminense-SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Guarani de Palhoça: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Fluminense-SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Guarani de Palhoça: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Fluminense-SC: Ничья
Guarani de Palhoça Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fluminense-SC больше :
Индивидуальный тотал голов Fluminense-SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Guarani de Palhoça больше :
Индивидуальный тотал голов Guarani de Palhoça меньше :
Победа Fluminense-SC или возврат:
Победа Guarani de Palhoça или возврат:
Победа Fluminense-SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Guarani de Palhoça или ничья:
Fluminense-SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guarani de Palhoça: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на победу: 2.50
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.85
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на поражение: 0.77
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение: 0.61
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.25
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.90
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.12
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Fluminense-SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.21
Guarani de Palhoça: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.18
Fluminense-SC: процент побед: 30%
Fluminense-SC: процент ничьих: 30%
Fluminense-SC: процент поражений: 40%
Guarani de Palhoça: процент побед: 20%
Guarani de Palhoça: процент ничьих: 10%
Guarani de Palhoça: процент поражений: 70%
Fluminense-SC: средний коэффициент на победу: 6.31
Fluminense-SC: средний коэффициент на ничью: 3.54
Fluminense-SC: средний коэффициент на поражение: 2.08
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на победу: 11.04
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на ничью: 4.34
Guarani de Palhoça: средний коэффициент на поражение: 1.3
Fluminense-SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.98
Guarani de Palhoça: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Fluminense-SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Guarani de Palhoça: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
Fluminense-SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Guarani de Palhoça: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.49
Fluminense-SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Guarani de Palhoça: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Fluminense-SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Guarani de Palhoça: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Fluminense-SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Guarani de Palhoça: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 6 | 1 | 2 | 21:3 | 19 | В В В П В |
| 2 |
|
9 | 6 | 1 | 2 | 16:6 | 19 | В В В В П |
| 3 |
|
9 | 5 | 3 | 1 | 25:10 | 18 | В Н В Н В |
| 4 |
|
9 | 5 | 2 | 2 | 17:6 | 17 | В Н В В П |
| 5 |
|
9 | 3 | 5 | 1 | 11:7 | 14 | Н В П Н В |
| 6 |
|
9 | 3 | 2 | 4 | 8:14 | 11 | Н В П В В |
| 7 |
|
9 | 3 | 1 | 5 | 7:10 | 10 | П П П П Н |
| 8 |
|
9 | 2 | 3 | 4 | 10:19 | 9 | П П П В Н |
| 9 |
|
9 | 2 | 1 | 6 | 3:15 | 7 | П П В П П |
| 10 |
|
9 | 0 | 1 | 8 | 4:32 | 1 | П П П П П |