Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Форталеза ЕС — последние
17.10
Спорт Ресифи 0:2 Форталеза ЕС
08.10
America Mineiro 0:1 Форталеза ЕС
03.10
Форталеза ЕС 1:1 Nautico Recife
28.09
Форталеза ЕС 2:2 Атлетик Клуб
21.09
Лондрина 1:2 Форталеза ЕС
Новоризонтино — последние
13.10
Новоризонтино 5:1 Понте-Прета
09.10
Nautico Recife 0:2 Новоризонтино
02.10
Новоризонтино 3:0 Гояс
26.09
Новоризонтино 0:0 Сау Бернарду
19.09
Сеара 2:1 Новоризонтино
Превью
Fortaleza EC: Победа
Fortaleza EC: Ничья
Novorizontino Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC больше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC меньше :
Индивидуальный тотал голов Novorizontino больше :
Индивидуальный тотал голов Novorizontino меньше :
Победа Fortaleza EC или возврат:
Победа Novorizontino или возврат:
Победа Fortaleza EC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Novorizontino или ничья:
Fortaleza EC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Novorizontino: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу: 0.86
Novorizontino: Прибиль при ставках на победу: -1.55
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Novorizontino: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.02
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Novorizontino: Прибиль при ставках на поражение: -5.66
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.02
Novorizontino: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.63
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.50
Novorizontino: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.94
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.33
Novorizontino: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.23
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.60
Novorizontino: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.73
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.49
Novorizontino: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.19
Fortaleza EC: процент побед: 70%
Fortaleza EC: процент ничьих: 20%
Fortaleza EC: процент поражений: 10%
Novorizontino: процент побед: 30%
Novorizontino: процент ничьих: 50%
Novorizontino: процент поражений: 20%
Fortaleza EC: средний коэффициент на победу: 1.62
Fortaleza EC: средний коэффициент на ничью: 3.82
Fortaleza EC: средний коэффициент на поражение: 6.38
Novorizontino: средний коэффициент на победу: 3.17
Novorizontino: средний коэффициент на ничью: 3.07
Novorizontino: средний коэффициент на поражение: 2.56
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Novorizontino: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Novorizontino: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.76
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Novorizontino: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
Novorizontino: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Novorizontino: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Novorizontino: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Fortaleza EC: Ничья
Novorizontino Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC больше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC меньше :
Индивидуальный тотал голов Novorizontino больше :
Индивидуальный тотал голов Novorizontino меньше :
Победа Fortaleza EC или возврат:
Победа Novorizontino или возврат:
Победа Fortaleza EC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Novorizontino или ничья:
Fortaleza EC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Novorizontino: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу: 0.86
Novorizontino: Прибиль при ставках на победу: -1.55
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Novorizontino: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.02
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Novorizontino: Прибиль при ставках на поражение: -5.66
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.02
Novorizontino: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.63
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.50
Novorizontino: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.94
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.33
Novorizontino: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.23
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.60
Novorizontino: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.73
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.49
Novorizontino: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.19
Fortaleza EC: процент побед: 70%
Fortaleza EC: процент ничьих: 20%
Fortaleza EC: процент поражений: 10%
Novorizontino: процент побед: 30%
Novorizontino: процент ничьих: 50%
Novorizontino: процент поражений: 20%
Fortaleza EC: средний коэффициент на победу: 1.62
Fortaleza EC: средний коэффициент на ничью: 3.82
Fortaleza EC: средний коэффициент на поражение: 6.38
Novorizontino: средний коэффициент на победу: 3.17
Novorizontino: средний коэффициент на ничью: 3.07
Novorizontino: средний коэффициент на поражение: 2.56
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Novorizontino: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Novorizontino: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.76
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Novorizontino: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
Novorizontino: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Novorizontino: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Novorizontino: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 9 | 6 | 2 | 20:12 | 33 | В В В В Н |
| 2 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 25:19 | 31 | П В П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 22:18 | 31 | В В В В П |
| 4 |
|
17 | 8 | 6 | 3 | 28:16 | 30 | П В В В Н |
| 5 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 17:8 | 29 | В Н В В В |
| 6 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 20:17 | 28 | П В В Н П |
| 7 |
|
17 | 7 | 5 | 5 | 23:16 | 26 | Н П П П Н |
| 8 |
|
17 | 6 | 8 | 3 | 21:15 | 26 | Н П П Н Н |
| 9 |
|
17 | 7 | 4 | 6 | 18:23 | 25 | Н В В П Н |
| 10 |
|
17 | 6 | 6 | 5 | 19:19 | 24 | В П В Н Н |
| 11 |
|
17 | 5 | 9 | 3 | 14:11 | 24 | Н В Н П В |
| 12 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 28:32 | 23 | В Н П В Н |
| 13 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 16:16 | 23 | Н П В П Н |
| 14 |
|
18 | 6 | 3 | 9 | 22:23 | 21 | П П Н П П |
| 15 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 20:18 | 20 | Н В П В В |
| 16 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 25:25 | 19 | Н В Н В В |
| 17 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 15:20 | 18 | Н П П П Н |
| 18 |
|
17 | 4 | 4 | 9 | 18:24 | 16 | В П П В П |
| 19 |
|
17 | 2 | 2 | 13 | 11:33 | 8 | П П П П П |
| 20 |
|
17 | 1 | 4 | 12 | 11:28 | 7 | Н П П П В |