Аналитика матча
Fortaleza FC: Победа
Fortaleza FC: Ничья
Once Caldas Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza FC больше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Once Caldas больше :
Индивидуальный тотал голов Once Caldas меньше :
Победа Fortaleza FC или возврат:
Победа Once Caldas или возврат:
Победа Fortaleza FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Once Caldas или ничья:
Fortaleza FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Once Caldas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на победу: -0.36
Once Caldas: Прибиль при ставках на победу: -6.59
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.35
Once Caldas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 16.73
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.77
Once Caldas: Прибиль при ставках на поражение: -7.82
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.92
Once Caldas: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.76
Once Caldas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.51
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.43
Once Caldas: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.89
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.86
Once Caldas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.96
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.58
Once Caldas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -7.21
Fortaleza FC: процент побед: 50%
Fortaleza FC: процент ничьих: 20%
Fortaleza FC: процент поражений: 30%
Once Caldas: процент побед: 10%
Once Caldas: процент ничьих: 80%
Once Caldas: процент поражений: 10%
Fortaleza FC: средний коэффициент на победу: 2.46
Fortaleza FC: средний коэффициент на ничью: 3.44
Fortaleza FC: средний коэффициент на поражение: 4.35
Once Caldas: средний коэффициент на победу: 3.08
Once Caldas: средний коэффициент на ничью: 3.28
Once Caldas: средний коэффициент на поражение: 2.71
Fortaleza FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Once Caldas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Fortaleza FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Once Caldas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Fortaleza FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Once Caldas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Fortaleza FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Once Caldas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Fortaleza FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Once Caldas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Fortaleza FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Once Caldas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Fortaleza FC: Ничья
Once Caldas Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza FC больше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Once Caldas больше :
Индивидуальный тотал голов Once Caldas меньше :
Победа Fortaleza FC или возврат:
Победа Once Caldas или возврат:
Победа Fortaleza FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Once Caldas или ничья:
Fortaleza FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Once Caldas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на победу: -0.36
Once Caldas: Прибиль при ставках на победу: -6.59
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.35
Once Caldas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 16.73
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.77
Once Caldas: Прибиль при ставках на поражение: -7.82
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.92
Once Caldas: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.76
Once Caldas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.51
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.43
Once Caldas: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.89
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.86
Once Caldas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.96
Fortaleza FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.58
Once Caldas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -7.21
Fortaleza FC: процент побед: 50%
Fortaleza FC: процент ничьих: 20%
Fortaleza FC: процент поражений: 30%
Once Caldas: процент побед: 10%
Once Caldas: процент ничьих: 80%
Once Caldas: процент поражений: 10%
Fortaleza FC: средний коэффициент на победу: 2.46
Fortaleza FC: средний коэффициент на ничью: 3.44
Fortaleza FC: средний коэффициент на поражение: 4.35
Once Caldas: средний коэффициент на победу: 3.08
Once Caldas: средний коэффициент на ничью: 3.28
Once Caldas: средний коэффициент на поражение: 2.71
Fortaleza FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Once Caldas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Fortaleza FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Once Caldas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Fortaleza FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Once Caldas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Fortaleza FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Once Caldas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Fortaleza FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Once Caldas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Fortaleza FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Once Caldas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08