Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Фредрикстад ФК U19 — последние
09.10
Фредрикстад ФК U19 1:2 Бранн U19
29.07
Фредрикстад ФК U19 2:1 Стабек U19
30.04
Сарпсборг 08 U19 1:2 Фредрикстад ФК U19
15.04
Фредрикстад ФК U19 1:1 Kongsvinger IL U19
Бранн U19 — последние
09.10
Фредрикстад ФК U19 1:2 Бранн U19
10.09
Бранн U19 5:0 Viking U19
21.07
Vålerenga U19 1:4 Бранн U19
15.04
Брине U19 3:3 Бранн U19
Превью
Fredrikstad FK U19: Победа
Fredrikstad FK U19: Ничья
Brann U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fredrikstad FK U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Fredrikstad FK U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Brann U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Brann U19 меньше :
Победа Fredrikstad FK U19 или возврат:
Победа Brann U19 или возврат:
Победа Fredrikstad FK U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Brann U19 или ничья:
Fredrikstad FK U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brann U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на победу: 4.10
Brann U19: Прибиль при ставках на победу: -0.04
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Brann U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.20
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.55
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.65
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.49
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Fredrikstad FK U19: процент побед: 60%
Fredrikstad FK U19: процент ничьих: 40%
Fredrikstad FK U19: процент поражений: 0%
Brann U19: процент побед: 50%
Brann U19: процент ничьих: 10%
Brann U19: процент поражений: 40%
Fredrikstad FK U19: средний коэффициент на победу: 5.1
Fredrikstad FK U19: средний коэффициент на ничью: 5.05
Fredrikstad FK U19: средний коэффициент на поражение: 1.39
Brann U19: средний коэффициент на победу: 2.08
Brann U19: средний коэффициент на ничью: 4.49
Brann U19: средний коэффициент на поражение: 2.49
Fredrikstad FK U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.43
Brann U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.55
Fredrikstad FK U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Brann U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Fredrikstad FK U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Brann U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
Fredrikstad FK U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.87
Brann U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Fredrikstad FK U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Brann U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Fredrikstad FK U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.66
Brann U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Fredrikstad FK U19: Ничья
Brann U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fredrikstad FK U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Fredrikstad FK U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Brann U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Brann U19 меньше :
Победа Fredrikstad FK U19 или возврат:
Победа Brann U19 или возврат:
Победа Fredrikstad FK U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Brann U19 или ничья:
Fredrikstad FK U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brann U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на победу: 4.10
Brann U19: Прибиль при ставках на победу: -0.04
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Brann U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.20
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.55
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.65
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.49
Fredrikstad FK U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Fredrikstad FK U19: процент побед: 60%
Fredrikstad FK U19: процент ничьих: 40%
Fredrikstad FK U19: процент поражений: 0%
Brann U19: процент побед: 50%
Brann U19: процент ничьих: 10%
Brann U19: процент поражений: 40%
Fredrikstad FK U19: средний коэффициент на победу: 5.1
Fredrikstad FK U19: средний коэффициент на ничью: 5.05
Fredrikstad FK U19: средний коэффициент на поражение: 1.39
Brann U19: средний коэффициент на победу: 2.08
Brann U19: средний коэффициент на ничью: 4.49
Brann U19: средний коэффициент на поражение: 2.49
Fredrikstad FK U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.43
Brann U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.55
Fredrikstad FK U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Brann U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Fredrikstad FK U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Brann U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
Fredrikstad FK U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.87
Brann U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Fredrikstad FK U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Brann U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Fredrikstad FK U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.66
Brann U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
6 | 4 | 1 | 1 | 24:9 | 13 | В В П В Н |
| 3 |
|
6 | 4 | 1 | 1 | 19:9 | 13 | П В В В Н |
| 4 |
|
6 | 4 | 1 | 1 | 19:13 | 13 | Н П В В В |
| 5 |
|
6 | 4 | 1 | 1 | 17:12 | 13 | В В П В В |
| 7 |
|
6 | 4 | 0 | 2 | 14:8 | 12 | П В В В П |
| 8 |
|
6 | 4 | 0 | 2 | 16:14 | 12 | В В В П В |
| 9 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 23:10 | 11 | В В В Н В |
| 10 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 20:14 | 10 | В В В В П |
| 11 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 20:16 | 10 | В В В П В |
| 12 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 13:10 | 10 | В В В П П |
| 13 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 16:15 | 10 | В П В Н В |
| 14 |
|
6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 9 | В В В П П |
| 15 |
|
6 | 3 | 0 | 3 | 19:15 | 9 | П П В П В |
| 16 |
|
6 | 3 | 0 | 3 | 16:14 | 9 | П П В В П |
| 17 |
|
6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 | В В П П В |
| 18 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 9:12 | 8 | В Н П В Н |
| 19 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 11:17 | 8 | П П П В Н |
| 20 |
|
6 | 2 | 1 | 3 | 14:12 | 7 | П Н П П П |
| 21 |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 12:22 | 4 | П В П П П |
| 22 |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 12:28 | 4 | П П П П Н |
| 23 |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 10:26 | 4 | П П В П Н |
| 24 |
|
6 | 1 | 0 | 5 | 6:24 | 3 | П П П П П |
| 25 |
|
6 | 0 | 2 | 4 | 11:17 | 2 | П П Н П Н |
| 26 |
|
6 | 0 | 1 | 5 | 6:18 | 1 | П П П П Н |
| 27 |
|
6 | 0 | 1 | 5 | 11:26 | 1 | Н П П П П |