Личные встречи
02.05.2026
ТСВ Штайнбах
3:1
Фрайбург II
Регионалига - SudWest
Фрайбург II — последние
18.10
ФК 08 Хомбург 2:1 Фрайбург II
11.10
Фрайбург II 1:2 СГВ Фрайберг
03.10
ФСВ Майнц 05 II 0:2 Фрайбург II
19.09
Барокштадт Фульда-Лен. 2:3 Фрайбург II
08.09
Айнтрахт Трир 0:0 Фрайбург II
ТСВ Штайнбах — последние
17.10
Штутгартер Киккерс 3:1 ТСВ Штайнбах
10.10
ТСВ Штайнбах 4:0 Айнтрахт Трир
03.10
СГВ Фрайберг 2:2 ТСВ Штайнбах
26.09
ТСВ Штайнбах 1:0 ФК 08 Хомбург
19.09
Айнтрахт Франкфурт II 1:0 ТСВ Штайнбах
Превью
Freiburg II: Победа
Freiburg II: Ничья
TSV Steinbach Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Freiburg II больше :
Индивидуальный тотал голов Freiburg II меньше :
Индивидуальный тотал голов TSV Steinbach больше :
Индивидуальный тотал голов TSV Steinbach меньше :
Победа Freiburg II или возврат:
Победа TSV Steinbach или возврат:
Победа Freiburg II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа TSV Steinbach или ничья:
Freiburg II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
TSV Steinbach: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Freiburg II: Прибиль при ставках на победу: 0.71
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу: -1.50
Freiburg II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.21
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.33
Freiburg II: Прибиль при ставках на поражение: -1.20
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение: -0.55
Freiburg II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.11
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.25
Freiburg II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.43
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.28
Freiburg II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.25
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.37
Freiburg II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.68
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.59
Freiburg II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.13
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.18
Freiburg II: процент побед: 30%
Freiburg II: процент ничьих: 20%
Freiburg II: процент поражений: 50%
TSV Steinbach: процент побед: 30%
TSV Steinbach: процент ничьих: 30%
TSV Steinbach: процент поражений: 40%
Freiburg II: средний коэффициент на победу: 2.45
Freiburg II: средний коэффициент на ничью: 3.61
Freiburg II: средний коэффициент на поражение: 2.6
TSV Steinbach: средний коэффициент на победу: 3.57
TSV Steinbach: средний коэффициент на ничью: 4.04
TSV Steinbach: средний коэффициент на поражение: 1.88
Freiburg II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.14
TSV Steinbach: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
Freiburg II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
TSV Steinbach: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.02
Freiburg II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
TSV Steinbach: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Freiburg II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
TSV Steinbach: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Freiburg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
TSV Steinbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Freiburg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
TSV Steinbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Freiburg II: Ничья
TSV Steinbach Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Freiburg II больше :
Индивидуальный тотал голов Freiburg II меньше :
Индивидуальный тотал голов TSV Steinbach больше :
Индивидуальный тотал голов TSV Steinbach меньше :
Победа Freiburg II или возврат:
Победа TSV Steinbach или возврат:
Победа Freiburg II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа TSV Steinbach или ничья:
Freiburg II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
TSV Steinbach: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Freiburg II: Прибиль при ставках на победу: 0.71
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу: -1.50
Freiburg II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.21
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.33
Freiburg II: Прибиль при ставках на поражение: -1.20
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение: -0.55
Freiburg II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.11
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.25
Freiburg II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.43
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.28
Freiburg II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.25
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.37
Freiburg II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.68
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.59
Freiburg II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.13
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.18
Freiburg II: процент побед: 30%
Freiburg II: процент ничьих: 20%
Freiburg II: процент поражений: 50%
TSV Steinbach: процент побед: 30%
TSV Steinbach: процент ничьих: 30%
TSV Steinbach: процент поражений: 40%
Freiburg II: средний коэффициент на победу: 2.45
Freiburg II: средний коэффициент на ничью: 3.61
Freiburg II: средний коэффициент на поражение: 2.6
TSV Steinbach: средний коэффициент на победу: 3.57
TSV Steinbach: средний коэффициент на ничью: 4.04
TSV Steinbach: средний коэффициент на поражение: 1.88
Freiburg II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.14
TSV Steinbach: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
Freiburg II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
TSV Steinbach: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.02
Freiburg II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
TSV Steinbach: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Freiburg II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
TSV Steinbach: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Freiburg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
TSV Steinbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Freiburg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
TSV Steinbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00