Личные встречи
Нет данных о личных встречах
ФСФ Цвиккау — последние
27.09
Герта BSC II 1:1 ФСФ Цвиккау
15.09
ФСФ Цвиккау 1:2 Альтглинике
12.09
БСГ Хеми Лейпциг 2:2 ФСФ Цвиккау
26.08
РСВ Айнтрахт 1:2 ФСФ Цвиккау
26.07
ФК Карл Цейсс Йена 1:2 ФСФ Цвиккау
Халлешер ФК — последние
11.10
Халлешер ФК 1:0 РСВ Айнтрахт
26.09
Халлешер ФК 3:2 БФК Пройссен
15.09
Халлешер ФК 2:0 ФК Карл Цейсс Йена
12.09
СВ Бабельсберг 03 1:1 Халлешер ФК
29.08
Герта BSC II 0:2 Халлешер ФК
Превью
FSV Zwickau: Победа
FSV Zwickau: Ничья
Hallescher FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FSV Zwickau больше :
Индивидуальный тотал голов FSV Zwickau меньше :
Индивидуальный тотал голов Hallescher FC больше :
Индивидуальный тотал голов Hallescher FC меньше :
Победа FSV Zwickau или возврат:
Победа Hallescher FC или возврат:
Победа FSV Zwickau или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hallescher FC или ничья:
FSV Zwickau: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hallescher FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу: 1.94
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу: -2.80
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.30
Hallescher FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.50
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение: -4.80
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение: 3.62
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.50
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.40
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.59
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.37
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.05
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.75
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.57
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.38
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
FSV Zwickau: процент побед: 70%
FSV Zwickau: процент ничьих: 10%
FSV Zwickau: процент поражений: 20%
Hallescher FC: процент побед: 40%
Hallescher FC: процент ничьих: 30%
Hallescher FC: процент поражений: 30%
FSV Zwickau: средний коэффициент на победу: 2
FSV Zwickau: средний коэффициент на ничью: 3.69
FSV Zwickau: средний коэффициент на поражение: 3.48
Hallescher FC: средний коэффициент на победу: 2.18
Hallescher FC: средний коэффициент на ничью: 3.72
Hallescher FC: средний коэффициент на поражение: 3.34
FSV Zwickau: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Hallescher FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.83
FSV Zwickau: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.97
Hallescher FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
FSV Zwickau: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Hallescher FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
FSV Zwickau: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Hallescher FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
FSV Zwickau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Hallescher FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
FSV Zwickau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Hallescher FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
FSV Zwickau: Ничья
Hallescher FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FSV Zwickau больше :
Индивидуальный тотал голов FSV Zwickau меньше :
Индивидуальный тотал голов Hallescher FC больше :
Индивидуальный тотал голов Hallescher FC меньше :
Победа FSV Zwickau или возврат:
Победа Hallescher FC или возврат:
Победа FSV Zwickau или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hallescher FC или ничья:
FSV Zwickau: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hallescher FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу: 1.94
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу: -2.80
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.30
Hallescher FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.50
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение: -4.80
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение: 3.62
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.50
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.40
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.59
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.37
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.05
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.75
Hallescher FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.57
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.38
Hallescher FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
FSV Zwickau: процент побед: 70%
FSV Zwickau: процент ничьих: 10%
FSV Zwickau: процент поражений: 20%
Hallescher FC: процент побед: 40%
Hallescher FC: процент ничьих: 30%
Hallescher FC: процент поражений: 30%
FSV Zwickau: средний коэффициент на победу: 2
FSV Zwickau: средний коэффициент на ничью: 3.69
FSV Zwickau: средний коэффициент на поражение: 3.48
Hallescher FC: средний коэффициент на победу: 2.18
Hallescher FC: средний коэффициент на ничью: 3.72
Hallescher FC: средний коэффициент на поражение: 3.34
FSV Zwickau: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Hallescher FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.83
FSV Zwickau: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.97
Hallescher FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
FSV Zwickau: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Hallescher FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
FSV Zwickau: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Hallescher FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
FSV Zwickau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Hallescher FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
FSV Zwickau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Hallescher FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03