Личные встречи
18.04.2026
Канвон ФК
1:1
Чонбук Моторс
К Лига 1 (Корея)
Канвон ФК — последние
09.10
Канвон ФК 2:0 Бучон ФК 1995
27.09
Канвон ФК 0:0 Инчхон Юнайтед
20.09
Канвон ФК 0:1 Чечжу Юнайтед
17.09
Китчи 0:0 Канвон ФК
13.09
Кимчхон Сангму ФК 2:2 Канвон ФК
Чонбук Моторс — последние
14.10
Виссел Кобе 2:0 Чонбук Моторс
09.10
Тэджон Ситизен 2:1 Чонбук Моторс
20.09
Чонбук Моторс 2:2 Кванджу ФК
16.09
Чонбук Моторс 2:1 Касива Рейсол
12.09
Чонбук Моторс 1:2 ФК Сеул
Превью
Gangwon FC: Победа
Gangwon FC: Ничья
Jeonbuk Motors Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше :
Победа Gangwon FC или возврат:
Победа Jeonbuk Motors или возврат:
Победа Gangwon FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jeonbuk Motors или ничья:
Gangwon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу: -2.33
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: -3.32
Gangwon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.40
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.05
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.45
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.22
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.95
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.07
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.65
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.31
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.62
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.13
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.39
Gangwon FC: процент побед: 40%
Gangwon FC: процент ничьих: 40%
Gangwon FC: процент поражений: 20%
Jeonbuk Motors: процент побед: 30%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 50%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 20%
Gangwon FC: средний коэффициент на победу: 1.92
Gangwon FC: средний коэффициент на ничью: 3.32
Gangwon FC: средний коэффициент на поражение: 4.36
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 2.14
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 3.29
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 3.49
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Gangwon FC: Ничья
Jeonbuk Motors Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше :
Победа Gangwon FC или возврат:
Победа Jeonbuk Motors или возврат:
Победа Gangwon FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jeonbuk Motors или ничья:
Gangwon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу: -2.33
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: -3.32
Gangwon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.40
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.05
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.45
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.22
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.95
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.07
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.65
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.31
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.62
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.13
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.39
Gangwon FC: процент побед: 40%
Gangwon FC: процент ничьих: 40%
Gangwon FC: процент поражений: 20%
Jeonbuk Motors: процент побед: 30%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 50%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 20%
Gangwon FC: средний коэффициент на победу: 1.92
Gangwon FC: средний коэффициент на ничью: 3.32
Gangwon FC: средний коэффициент на поражение: 4.36
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 2.14
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 3.29
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 3.49
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |