Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Gimnasia Mendoza 2: Победа
Gimnasia Mendoza 2: Ничья
Instituto Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Instituto Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Instituto Res. меньше :
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа Instituto Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Instituto Res. или ничья:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Instituto Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: -0.69
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу: 3.00
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
Instituto Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: 2.22
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение: -2.80
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.82
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.83
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.12
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.55
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.32
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.97
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.72
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.41
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.41
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 40%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 10%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 50%
Instituto Res.: процент побед: 30%
Instituto Res.: процент ничьих: 40%
Instituto Res.: процент поражений: 30%
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 2.38
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.81
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 2.46
Instituto Res.: средний коэффициент на победу: 3.62
Instituto Res.: средний коэффициент на ничью: 2.93
Instituto Res.: средний коэффициент на поражение: 1.84
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Instituto Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Instituto Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Instituto Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Instituto Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Instituto Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Instituto Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Gimnasia Mendoza 2: Ничья
Instituto Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Instituto Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Instituto Res. меньше :
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа Instituto Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Instituto Res. или ничья:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Instituto Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: -0.69
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу: 3.00
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
Instituto Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: 2.22
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение: -2.80
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.82
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.83
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.12
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.55
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.32
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.97
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.72
Instituto Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.41
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
Instituto Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.41
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 40%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 10%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 50%
Instituto Res.: процент побед: 30%
Instituto Res.: процент ничьих: 40%
Instituto Res.: процент поражений: 30%
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 2.38
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.81
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 2.46
Instituto Res.: средний коэффициент на победу: 3.62
Instituto Res.: средний коэффициент на ничью: 2.93
Instituto Res.: средний коэффициент на поражение: 1.84
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Instituto Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Instituto Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Instituto Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Instituto Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Instituto Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Instituto Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04