Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Гимнасия Мендоса 2 — последние
07.10
Гимнасия Мендоса 2 1:1 Институто (рез.)
01.10
Барракас Сентраль (рез.) 0:0 Гимнасия Мендоса 2
25.09
Индепендьенте Рива. (рез.) 0:1 Гимнасия Мендоса 2
16.09
Гимнасия Мендоса 2 0:0 Тальерес Кордоба (рез.)
10.09
Банфилд (рез.) 1:2 Гимнасия Мендоса 2
Сан-Лоренсо (рез.) — последние
08.10
Архентинос Хуниорс (рез.) 0:1 Сан-Лоренсо (рез.)
29.09
Сан-Лоренсо (рез.) 3:2 Альдосиви (рез.)
22.09
Сан-Лоренсо (рез.) 0:1 Уракан (рез.)
16.09
Гимнасия Ла-Плата (рез.) 0:0 Сан-Лоренсо (рез.)
09.09
Сан-Лоренсо (рез.) 0:0 Унион Санта-Фе (рез.)
Превью
Gimnasia Mendoza 2: Победа
Gimnasia Mendoza 2: Ничья
San Lorenzo Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов San Lorenzo Res. больше :
Индивидуальный тотал голов San Lorenzo Res. меньше :
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа San Lorenzo Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа San Lorenzo Res. или ничья:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Lorenzo Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: -2.45
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу: -1.27
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.25
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.67
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: 2.92
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение: -7.62
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.17
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.94
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.47
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.33
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.17
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.03
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.84
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.71
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.58
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.32
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 40%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 10%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 50%
San Lorenzo Res.: процент побед: 40%
San Lorenzo Res.: процент ничьих: 50%
San Lorenzo Res.: процент поражений: 10%
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 2.38
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.79
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 2.54
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на победу: 2.49
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на ничью: 2.92
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на поражение: 2.53
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
San Lorenzo Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
San Lorenzo Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
San Lorenzo Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
San Lorenzo Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
San Lorenzo Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
San Lorenzo Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Gimnasia Mendoza 2: Ничья
San Lorenzo Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов San Lorenzo Res. больше :
Индивидуальный тотал голов San Lorenzo Res. меньше :
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа San Lorenzo Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа San Lorenzo Res. или ничья:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Lorenzo Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: -2.45
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу: -1.27
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.25
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.67
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: 2.92
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение: -7.62
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.17
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.94
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.47
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.33
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.17
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.03
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.84
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.71
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.58
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.32
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 40%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 10%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 50%
San Lorenzo Res.: процент побед: 40%
San Lorenzo Res.: процент ничьих: 50%
San Lorenzo Res.: процент поражений: 10%
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 2.38
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.79
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 2.54
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на победу: 2.49
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на ничью: 2.92
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на поражение: 2.53
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
San Lorenzo Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
San Lorenzo Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
San Lorenzo Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
San Lorenzo Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
San Lorenzo Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
San Lorenzo Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |