Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Гиляни — последние
13.10
Гиляни 3:0 Дреница Скёндерай
10.10
Вуштррия 1:0 Гиляни
23.08
Ллапи 0:2 Гиляни
31.05
Гиляни 3:2 Приштина э Ре
24.05
Дрита 0:2 Гиляни
Дреница Скёндерай — последние
13.10
Гиляни 3:0 Дреница Скёндерай
02.10
Партизані 2:1 Дреница Скёндерай
08.09
Дреница Скёндерай 1:4 Приштина
28.08
Дреница Скёндерай 0:2 Балкани
21.08
Малишева 1:1 Дреница Скёндерай
Превью
Gjilani: Победа
Gjilani: Ничья
Drenica Skënderaj Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gjilani больше :
Индивидуальный тотал голов Gjilani меньше :
Индивидуальный тотал голов Drenica Skënderaj больше :
Индивидуальный тотал голов Drenica Skënderaj меньше :
Победа Gjilani или возврат:
Победа Drenica Skënderaj или возврат:
Победа Gjilani или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Drenica Skënderaj или ничья:
Gjilani: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Drenica Skënderaj: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gjilani: Прибиль при ставках на победу: -2.60
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на победу: 2.85
Gjilani: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.42
Gjilani: Прибиль при ставках на поражение: 5.11
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на поражение: -3.15
Gjilani: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.10
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.40
Gjilani: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.31
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Gjilani: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.60
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.99
Gjilani: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.76
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.57
Gjilani: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.44
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.29
Gjilani: процент побед: 30%
Gjilani: процент ничьих: 20%
Gjilani: процент поражений: 50%
Drenica Skënderaj: процент побед: 60%
Drenica Skënderaj: процент ничьих: 20%
Drenica Skënderaj: процент поражений: 20%
Gjilani: средний коэффициент на победу: 2.37
Gjilani: средний коэффициент на ничью: 3.12
Gjilani: средний коэффициент на поражение: 3.06
Drenica Skënderaj: средний коэффициент на победу: 4.59
Drenica Skënderaj: средний коэффициент на ничью: 3.48
Drenica Skënderaj: средний коэффициент на поражение: 1.77
Gjilani: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Drenica Skënderaj: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Gjilani: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Drenica Skënderaj: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Gjilani: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Drenica Skënderaj: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Gjilani: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Drenica Skënderaj: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Gjilani: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Drenica Skënderaj: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Gjilani: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Drenica Skënderaj: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.80
Gjilani: Ничья
Drenica Skënderaj Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gjilani больше :
Индивидуальный тотал голов Gjilani меньше :
Индивидуальный тотал голов Drenica Skënderaj больше :
Индивидуальный тотал голов Drenica Skënderaj меньше :
Победа Gjilani или возврат:
Победа Drenica Skënderaj или возврат:
Победа Gjilani или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Drenica Skënderaj или ничья:
Gjilani: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Drenica Skënderaj: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gjilani: Прибиль при ставках на победу: -2.60
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на победу: 2.85
Gjilani: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.42
Gjilani: Прибиль при ставках на поражение: 5.11
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на поражение: -3.15
Gjilani: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.10
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.40
Gjilani: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.31
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Gjilani: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.60
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.99
Gjilani: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.76
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.57
Gjilani: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.44
Drenica Skënderaj: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.29
Gjilani: процент побед: 30%
Gjilani: процент ничьих: 20%
Gjilani: процент поражений: 50%
Drenica Skënderaj: процент побед: 60%
Drenica Skënderaj: процент ничьих: 20%
Drenica Skënderaj: процент поражений: 20%
Gjilani: средний коэффициент на победу: 2.37
Gjilani: средний коэффициент на ничью: 3.12
Gjilani: средний коэффициент на поражение: 3.06
Drenica Skënderaj: средний коэффициент на победу: 4.59
Drenica Skënderaj: средний коэффициент на ничью: 3.48
Drenica Skënderaj: средний коэффициент на поражение: 1.77
Gjilani: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Drenica Skënderaj: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Gjilani: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Drenica Skënderaj: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Gjilani: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Drenica Skënderaj: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Gjilani: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Drenica Skënderaj: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Gjilani: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Drenica Skënderaj: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Gjilani: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Drenica Skënderaj: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.80