Чемпионшип
· Regular Season - 12
Аналитика матча
Glenavon FC: Победа
Glenavon FC: Ничья
H&W Welders Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Glenavon FC больше :
Индивидуальный тотал голов Glenavon FC меньше :
Индивидуальный тотал голов H&W Welders больше :
Индивидуальный тотал голов H&W Welders меньше :
Победа Glenavon FC или возврат:
Победа H&W Welders или возврат:
Победа Glenavon FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа H&W Welders или ничья:
Glenavon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
H&W Welders: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Glenavon FC: Прибиль при ставках на победу: 0.70
H&W Welders: Прибиль при ставках на победу: -4.60
Glenavon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
H&W Welders: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.50
Glenavon FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
H&W Welders: Прибиль при ставках на поражение: 1.50
Glenavon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.33
H&W Welders: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.29
Glenavon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
H&W Welders: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.92
Glenavon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.22
H&W Welders: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.10
Glenavon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
H&W Welders: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.24
Glenavon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
H&W Welders: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.88
Glenavon FC: процент побед: 80%
Glenavon FC: процент ничьих: 0%
Glenavon FC: процент поражений: 20%
H&W Welders: процент побед: 30%
H&W Welders: процент ничьих: 30%
H&W Welders: процент поражений: 40%
Glenavon FC: средний коэффициент на победу: 1.7
Glenavon FC: средний коэффициент на ничью: 3.5
Glenavon FC: средний коэффициент на поражение: 4
H&W Welders: средний коэффициент на победу: 2.08
H&W Welders: средний коэффициент на ничью: 3.83
H&W Welders: средний коэффициент на поражение: 3.67
Glenavon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.60
H&W Welders: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Glenavon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
H&W Welders: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Glenavon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
H&W Welders: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Glenavon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
H&W Welders: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Glenavon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
H&W Welders: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Glenavon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
H&W Welders: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Glenavon FC: Ничья
H&W Welders Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Glenavon FC больше :
Индивидуальный тотал голов Glenavon FC меньше :
Индивидуальный тотал голов H&W Welders больше :
Индивидуальный тотал голов H&W Welders меньше :
Победа Glenavon FC или возврат:
Победа H&W Welders или возврат:
Победа Glenavon FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа H&W Welders или ничья:
Glenavon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
H&W Welders: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Glenavon FC: Прибиль при ставках на победу: 0.70
H&W Welders: Прибиль при ставках на победу: -4.60
Glenavon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
H&W Welders: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.50
Glenavon FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
H&W Welders: Прибиль при ставках на поражение: 1.50
Glenavon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.33
H&W Welders: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.29
Glenavon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
H&W Welders: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.92
Glenavon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.22
H&W Welders: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.10
Glenavon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
H&W Welders: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.24
Glenavon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
H&W Welders: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.88
Glenavon FC: процент побед: 80%
Glenavon FC: процент ничьих: 0%
Glenavon FC: процент поражений: 20%
H&W Welders: процент побед: 30%
H&W Welders: процент ничьих: 30%
H&W Welders: процент поражений: 40%
Glenavon FC: средний коэффициент на победу: 1.7
Glenavon FC: средний коэффициент на ничью: 3.5
Glenavon FC: средний коэффициент на поражение: 4
H&W Welders: средний коэффициент на победу: 2.08
H&W Welders: средний коэффициент на ничью: 3.83
H&W Welders: средний коэффициент на поражение: 3.67
Glenavon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.60
H&W Welders: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Glenavon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
H&W Welders: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Glenavon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
H&W Welders: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Glenavon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
H&W Welders: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Glenavon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
H&W Welders: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Glenavon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
H&W Welders: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15