Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Gloggnitz — последние
24.07
Gloggnitz 1:3 Рапид Вена II
21.07
SC Wiener Neustadt 1:1 Gloggnitz
17.07
Gloggnitz 3:2 Вайц
27.06
USC Rohrbach 0:1 Gloggnitz
06.06
Gloggnitz 1:6 Винер СК
Обервард — последние
09.10
Трайскирхен 1:0 Обервард
02.10
Обервард 1:1 СВ Хорн
25.09
Маннсдорф-Гроссенцерсдорф 0:1 Обервард
18.09
Обервард 1:0 Парндорф
11.09
Кремс / Рехберг 1:0 Обервард
Превью
Gloggnitz: Победа
Gloggnitz: Ничья
Oberwart Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gloggnitz больше :
Индивидуальный тотал голов Gloggnitz меньше :
Индивидуальный тотал голов Oberwart больше :
Индивидуальный тотал голов Oberwart меньше :
Победа Gloggnitz или возврат:
Победа Oberwart или возврат:
Победа Gloggnitz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Oberwart или ничья:
Gloggnitz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oberwart: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gloggnitz: Прибиль при ставках на победу: 1.61
Oberwart: Прибиль при ставках на победу: 2.72
Gloggnitz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Oberwart: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Gloggnitz: Прибиль при ставках на поражение: 2.78
Oberwart: Прибиль при ставках на поражение: -1.48
Gloggnitz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Oberwart: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Gloggnitz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Oberwart: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Gloggnitz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.24
Oberwart: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.11
Gloggnitz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.43
Oberwart: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.50
Gloggnitz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.57
Oberwart: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Gloggnitz: процент побед: 50%
Gloggnitz: процент ничьих: 0%
Gloggnitz: процент поражений: 50%
Oberwart: процент побед: 60%
Oberwart: процент ничьих: 20%
Oberwart: процент поражений: 20%
Gloggnitz: средний коэффициент на победу: 2.17
Gloggnitz: средний коэффициент на ничью: 3.85
Gloggnitz: средний коэффициент на поражение: 3.13
Oberwart: средний коэффициент на победу: 2.24
Oberwart: средний коэффициент на ничью: 3.72
Oberwart: средний коэффициент на поражение: 2.93
Gloggnitz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Oberwart: Среднее количество забитых голов за матч: 2.02
Gloggnitz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.14
Oberwart: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Gloggnitz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Oberwart: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Gloggnitz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Oberwart: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Gloggnitz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Oberwart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Gloggnitz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67
Oberwart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Gloggnitz: Ничья
Oberwart Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gloggnitz больше :
Индивидуальный тотал голов Gloggnitz меньше :
Индивидуальный тотал голов Oberwart больше :
Индивидуальный тотал голов Oberwart меньше :
Победа Gloggnitz или возврат:
Победа Oberwart или возврат:
Победа Gloggnitz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Oberwart или ничья:
Gloggnitz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oberwart: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gloggnitz: Прибиль при ставках на победу: 1.61
Oberwart: Прибиль при ставках на победу: 2.72
Gloggnitz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Oberwart: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Gloggnitz: Прибиль при ставках на поражение: 2.78
Oberwart: Прибиль при ставках на поражение: -1.48
Gloggnitz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Oberwart: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Gloggnitz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Oberwart: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Gloggnitz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.24
Oberwart: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.11
Gloggnitz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.43
Oberwart: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.50
Gloggnitz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.57
Oberwart: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Gloggnitz: процент побед: 50%
Gloggnitz: процент ничьих: 0%
Gloggnitz: процент поражений: 50%
Oberwart: процент побед: 60%
Oberwart: процент ничьих: 20%
Oberwart: процент поражений: 20%
Gloggnitz: средний коэффициент на победу: 2.17
Gloggnitz: средний коэффициент на ничью: 3.85
Gloggnitz: средний коэффициент на поражение: 3.13
Oberwart: средний коэффициент на победу: 2.24
Oberwart: средний коэффициент на ничью: 3.72
Oberwart: средний коэффициент на поражение: 2.93
Gloggnitz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Oberwart: Среднее количество забитых голов за матч: 2.02
Gloggnitz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.14
Oberwart: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
Gloggnitz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Oberwart: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Gloggnitz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Oberwart: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Gloggnitz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Oberwart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Gloggnitz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67
Oberwart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28