Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Goczałkowice Zdrój — последние
03.10
Goczałkowice Zdrój 0:1 ROW Rybnik
19.09
Goczałkowice Zdrój 4:1 Варта Горзув
12.09
Медь Легница II 5:0 Goczałkowice Zdrój
05.09
Goczałkowice Zdrój 3:0 Kluczbork
29.08
Rakow II 0:0 Goczałkowice Zdrój
Barycz Sułów — последние
19.08
Карконоше Еленя-Гура 3:0 Barycz Sułów
18.07
Barycz Sułów 1:3 ЛКС Лодзь II
11.07
Barycz Sułów 1:2 Лехия Зелена-Гура
Превью
Goczałkowice Zdrój: Победа
Goczałkowice Zdrój: Ничья
Barycz Sułów Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Goczałkowice Zdrój больше :
Индивидуальный тотал голов Goczałkowice Zdrój меньше :
Индивидуальный тотал голов Barycz Sułów больше :
Индивидуальный тотал голов Barycz Sułów меньше :
Победа Goczałkowice Zdrój или возврат:
Победа Barycz Sułów или возврат:
Победа Goczałkowice Zdrój или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Barycz Sułów или ничья:
Goczałkowice Zdrój: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Barycz Sułów: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу: 1.20
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.55
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение: 2.30
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на поражение: 5.35
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.06
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.68
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.06
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.42
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.56
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.64
Goczałkowice Zdrój: процент побед: 50%
Goczałkowice Zdrój: процент ничьих: 10%
Goczałkowice Zdrój: процент поражений: 40%
Barycz Sułów: процент побед: 40%
Barycz Sułów: процент ничьих: 0%
Barycz Sułów: процент поражений: 60%
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на победу: 2.14
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на ничью: 3.5
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на поражение: 2.91
Barycz Sułów: средний коэффициент на победу: 2.25
Barycz Sułów: средний коэффициент на ничью: 3.37
Barycz Sułów: средний коэффициент на поражение: 2.79
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Barycz Sułów: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.14
Barycz Sułów: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Barycz Sułów: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Barycz Sułów: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Goczałkowice Zdrój: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Barycz Sułów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Goczałkowice Zdrój: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Barycz Sułów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Goczałkowice Zdrój: Ничья
Barycz Sułów Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Goczałkowice Zdrój больше :
Индивидуальный тотал голов Goczałkowice Zdrój меньше :
Индивидуальный тотал голов Barycz Sułów больше :
Индивидуальный тотал голов Barycz Sułów меньше :
Победа Goczałkowice Zdrój или возврат:
Победа Barycz Sułów или возврат:
Победа Goczałkowice Zdrój или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Barycz Sułów или ничья:
Goczałkowice Zdrój: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Barycz Sułów: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу: 1.20
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.55
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение: 2.30
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на поражение: 5.35
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.06
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.68
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.06
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.42
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.56
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Barycz Sułów: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.64
Goczałkowice Zdrój: процент побед: 50%
Goczałkowice Zdrój: процент ничьих: 10%
Goczałkowice Zdrój: процент поражений: 40%
Barycz Sułów: процент побед: 40%
Barycz Sułów: процент ничьих: 0%
Barycz Sułów: процент поражений: 60%
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на победу: 2.14
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на ничью: 3.5
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на поражение: 2.91
Barycz Sułów: средний коэффициент на победу: 2.25
Barycz Sułów: средний коэффициент на ничью: 3.37
Barycz Sułów: средний коэффициент на поражение: 2.79
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Barycz Sułów: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.14
Barycz Sułów: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Barycz Sułów: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Barycz Sułów: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Goczałkowice Zdrój: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Barycz Sułów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Goczałkowice Zdrój: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Barycz Sułów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05