Личные встречи
31.05.2026
Гор Махия
0:1
Найроби Юнайтед
Премьер-лига ФКФ (Кения)
Гор Махия — последние
13.10
Гор Махия 4:2 Муранга СИАЛ
06.09
Гор Махия 0:2 Пирамидс ФК
30.07
Гор Махия 1:0 Al-Haras Al-Jumhuri
27.07
Гор Махия 0:1 Vipers
24.07
АПР 0:5 Гор Махия
Найроби Юнайтед — последние
31.05
Гор Махия 0:1 Найроби Юнайтед
24.05
Найроби Юнайтед 0:0 Полис
16.05
Найроби Юнайтед 2:2 Поста Рейнджерс ФК
10.05
Кариобанги Шаркс 2:0 Найроби Юнайтед
06.05
Найроби Юнайтед 1:0 Таскер
Превью
GOR Mahia: Победа
GOR Mahia: Ничья
Nairobi United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов GOR Mahia больше :
Индивидуальный тотал голов GOR Mahia меньше :
Индивидуальный тотал голов Nairobi United больше :
Индивидуальный тотал голов Nairobi United меньше :
Победа GOR Mahia или возврат:
Победа Nairobi United или возврат:
Победа GOR Mahia или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nairobi United или ничья:
GOR Mahia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nairobi United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
GOR Mahia: Прибиль при ставках на победу: 2.19
Nairobi United: Прибиль при ставках на победу: -0.47
GOR Mahia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.65
Nairobi United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.33
GOR Mahia: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Nairobi United: Прибиль при ставках на поражение: -3.53
GOR Mahia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Nairobi United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
GOR Mahia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Nairobi United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
GOR Mahia: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.38
Nairobi United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.02
GOR Mahia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.93
Nairobi United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.67
GOR Mahia: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.39
Nairobi United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.02
GOR Mahia: процент побед: 60%
GOR Mahia: процент ничьих: 30%
GOR Mahia: процент поражений: 10%
Nairobi United: процент побед: 50%
Nairobi United: процент ничьих: 30%
Nairobi United: процент поражений: 20%
GOR Mahia: средний коэффициент на победу: 1.54
GOR Mahia: средний коэффициент на ничью: 3.41
GOR Mahia: средний коэффициент на поражение: 6.58
Nairobi United: средний коэффициент на победу: 2.88
Nairobi United: средний коэффициент на ничью: 2.81
Nairobi United: средний коэффициент на поражение: 2.63
GOR Mahia: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Nairobi United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
GOR Mahia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Nairobi United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
GOR Mahia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Nairobi United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
GOR Mahia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.59
Nairobi United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
GOR Mahia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Nairobi United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
GOR Mahia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Nairobi United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
GOR Mahia: Ничья
Nairobi United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов GOR Mahia больше :
Индивидуальный тотал голов GOR Mahia меньше :
Индивидуальный тотал голов Nairobi United больше :
Индивидуальный тотал голов Nairobi United меньше :
Победа GOR Mahia или возврат:
Победа Nairobi United или возврат:
Победа GOR Mahia или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nairobi United или ничья:
GOR Mahia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nairobi United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
GOR Mahia: Прибиль при ставках на победу: 2.19
Nairobi United: Прибиль при ставках на победу: -0.47
GOR Mahia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.65
Nairobi United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.33
GOR Mahia: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Nairobi United: Прибиль при ставках на поражение: -3.53
GOR Mahia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Nairobi United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
GOR Mahia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Nairobi United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
GOR Mahia: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.38
Nairobi United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.02
GOR Mahia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.93
Nairobi United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.67
GOR Mahia: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.39
Nairobi United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.02
GOR Mahia: процент побед: 60%
GOR Mahia: процент ничьих: 30%
GOR Mahia: процент поражений: 10%
Nairobi United: процент побед: 50%
Nairobi United: процент ничьих: 30%
Nairobi United: процент поражений: 20%
GOR Mahia: средний коэффициент на победу: 1.54
GOR Mahia: средний коэффициент на ничью: 3.41
GOR Mahia: средний коэффициент на поражение: 6.58
Nairobi United: средний коэффициент на победу: 2.88
Nairobi United: средний коэффициент на ничью: 2.81
Nairobi United: средний коэффициент на поражение: 2.63
GOR Mahia: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Nairobi United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
GOR Mahia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Nairobi United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
GOR Mahia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Nairobi United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
GOR Mahia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.59
Nairobi United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
GOR Mahia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Nairobi United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
GOR Mahia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Nairobi United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18