🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Gornik Zabrze: Победа
Gornik Zabrze: Ничья
Odra Opole Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gornik Zabrze больше :
Индивидуальный тотал голов Gornik Zabrze меньше :
Индивидуальный тотал голов Odra Opole больше :
Индивидуальный тотал голов Odra Opole меньше :
Победа Gornik Zabrze или возврат:
Победа Odra Opole или возврат:
Победа Gornik Zabrze или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Odra Opole или ничья:
Gornik Zabrze: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Odra Opole: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на победу: -0.31
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Odra Opole: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.40
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение: -2.57
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.23
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.45
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.42
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.15
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.04
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.37
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.77
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.02
Gornik Zabrze: процент побед: 60%
Gornik Zabrze: процент ничьих: 20%
Gornik Zabrze: процент поражений: 20%
Odra Opole: процент побед: 40%
Odra Opole: процент ничьих: 20%
Odra Opole: процент поражений: 40%
Gornik Zabrze: средний коэффициент на победу: 1.46
Gornik Zabrze: средний коэффициент на ничью: 4.96
Gornik Zabrze: средний коэффициент на поражение: 5.81
Odra Opole: средний коэффициент на победу: 4.2
Odra Opole: средний коэффициент на ничью: 3.76
Odra Opole: средний коэффициент на поражение: 1.81
Gornik Zabrze: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
Odra Opole: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
Gornik Zabrze: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.97
Odra Opole: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.93
Gornik Zabrze: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.27
Odra Opole: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Gornik Zabrze: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Odra Opole: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Gornik Zabrze: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Odra Opole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Gornik Zabrze: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Odra Opole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.95
Gornik Zabrze: Ничья
Odra Opole Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gornik Zabrze больше :
Индивидуальный тотал голов Gornik Zabrze меньше :
Индивидуальный тотал голов Odra Opole больше :
Индивидуальный тотал голов Odra Opole меньше :
Победа Gornik Zabrze или возврат:
Победа Odra Opole или возврат:
Победа Gornik Zabrze или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Odra Opole или ничья:
Gornik Zabrze: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Odra Opole: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на победу: -0.31
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Odra Opole: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.40
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение: -2.57
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.23
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.45
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.42
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.15
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.04
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.37
Gornik Zabrze: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.77
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.02
Gornik Zabrze: процент побед: 60%
Gornik Zabrze: процент ничьих: 20%
Gornik Zabrze: процент поражений: 20%
Odra Opole: процент побед: 40%
Odra Opole: процент ничьих: 20%
Odra Opole: процент поражений: 40%
Gornik Zabrze: средний коэффициент на победу: 1.46
Gornik Zabrze: средний коэффициент на ничью: 4.96
Gornik Zabrze: средний коэффициент на поражение: 5.81
Odra Opole: средний коэффициент на победу: 4.2
Odra Opole: средний коэффициент на ничью: 3.76
Odra Opole: средний коэффициент на поражение: 1.81
Gornik Zabrze: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
Odra Opole: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
Gornik Zabrze: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.97
Odra Opole: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.93
Gornik Zabrze: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.27
Odra Opole: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Gornik Zabrze: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Odra Opole: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Gornik Zabrze: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Odra Opole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Gornik Zabrze: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Odra Opole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.95